Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Купить боевое оружие без лицензии

Bubok

New Member
Здравствуйте. Хочу задать несколько вопросов. 1)Вы катаетесь по республикам?

2) Требует ли такая доставка доп. оплаты? Если брать пм, магазин к небу будет полон или требуется закупать патроны отдельно? Можете ли вы доверить товар 16-ти летнему мне?(просто чувствуется мне что 90-е могут вернуться, сам я их конечно не застал, но быть готовым к лихим 20-м или 30-м думаю стоит.)
 
Последнее редактирование модератором:

kokojabma

New Member
Написал на почту продавцу, обсудили все нюансы, жду посылку
 
Последнее редактирование модератором:

Shaman3686

New Member
Брал несколько лет назад Макарова все норм, радует что ещё действует магазин до сих пор, сейчас нужен калаш, пара магазинов + 100-200 патронов, собак развелось много, и злые Макарова уже мало. Напиши в лс. Нижний Тагил
 

Sseto

New Member
Можете сделать лицензию к пм? Надоело прятать постояно
 

Deer

New Member
Агрегат получен и испытан,ну че могу сказать в целом нормально,косой только он.

Только для ближних дистанций,для средних думаю что та другое лучше брать
 

Иван bobo

New Member
Здравствуйте. Куплю пм с доставкой. В ближайшее зарубежье. Подскажите к кому реально можно обратиться. Пишите в личку. Зарание спасибо.
 

Leha99

New Member
Купил Глок, недавно получил. В кейсе все как и должно быть, не игрушка, настоящее боевое оружие и цена не дорогая

Рекомендую!
 

igorev

Заблокированные
Всем,привет.Нужна помощь, не знаю как связаться с продавцом.

Может поможете связаться с ним.Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

имт

New Member
Возможна оплата наличкой? Хотелось бы купить пм и магазин с патронами.
 
Вверх