Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Купить боевое оружие без лицензии

Sanek1111

New Member
Купил пм, но он оказался с проблемным затвором, невозможно стрелять из него. Отписал продавцу, прислал ему видео доказательство, честно без надежды, что он что то сделает, но каково было мое удивление когда продавец выслал мне замену - рабочий пм. Gunsell хорошо что вы решаете проблему! 
 

Stoun

New Member
Покупал патроны на пистоль, доставили через 2 дня, патроны хорошие, порох сухой
 

Jeszz

New Member
Глок купил, супер! Новый в кейсе, с ларезным прицелом как и просил!

Продавец от бога!
 

Genri

New Member
Спасибо продавцу за тт и патроны, доставили быстро, рекомендую
 

Arat

New Member
В целом все нормально, оружие получил, в рабочем состоянии. Из минусов задержали доставку на 3 дня! И ответов долго ждать приходится.
 

Ant

New Member
Продавец вообще заходит?
 
Последнее редактирование модератором:

Shamil

New Member
Купил наган с патронами, в рабочем состоянии. На втд годы видно, но главное стреляет нормально. За 4 дня сделали схрон в Перми
 

Tropik

New Member
Пт бро 

хочу купить рабочую машинку

что предложишь? 
 

Miho

New Member
Вижу тема живет, ну дай бог, вообщем купил ствол в начале лета, боялся идти забирать, на днях решился и все прошло хорошо, товаром доволен как слон.
 
Вверх