Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Купить боевое оружие без лицензии

Cien

New Member
Здравствуйте.Я нашла вас через яндекс.Нужен боевой пистолет,небольшой.Что можете порекомендовать?Хотела бы сразу уточнить как вам оплатить и где получить его можно?Спасибо
 

Иван

New Member
Обращался к Gunsell по рекомендации знакомого. Заказал пм и пару лимонок, не знаю как у других но пм в среднем состоянии, весь потертый, явно с отечественных времен еще остались. Можно было бы и поновее, тем более просил получше аппарат.
 

StOk

New Member
Прива!

Брали оружие, стволы не переделки, забирали схроном.Место хорошее не палевное. Оплатили анонимно на биток.

В комплекте полные магазины что не может не радовать. Будем работать дальше.
 

DjProgget

New Member
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями по работе с продавцом. Написал ему что хочу купить боевой пм и 2 пачки патронов. Ответ был практически незамедлительным-цена, куда и чем доставка.Написал что нужен тайник в Перми, оплачу напрямую.Продавец сказал 4 дня и пистолет будет в моем городе.Нормально думаю, ожидал что ко мне минимум неделю ждать, не долго думая оплатил всю сумму с доставкой и стал ждать. Это было в воскресенье, а уже в среду в лс получаю сообщение от продавца с координатами тайника. Прыгаю в машину, полчаса езды и я на месте, по описанию нашел все быстро. Спрятано хорошо, левые люди точно бы не догодались там что то искать. По итогу мой вердикт такой- если ищите где купить боевой пистолет то вам к этому продавцу. Все четко делает ;)
 

Kudzo332

New Member
В наше время оружие всем нужно на всякий случай, так что и я тут прикупил кое что, все хорошо, но из за снега свой заказ я нашел не сразу, приходилось ехать домой переписываться с продавцом узнавать подробности где там конкретно и возвращаться обратно. За это минус продавцу, не знаю кто конкретно делает заклады но либо делайте лучше либо пишите конкретнее где искать, чтоб не кататься в одно и тоже место два раза!
 

lorre

New Member
Хочу купить beretta 92fs новую, и два полных магазина. Есть в наличии? Когда и как смогу получить если я из Калининграда?
 

Wilson

New Member
Очень крутой магазин. Продавец знающий и дружелюбный, смог проконсультировать. Купил свое первое ружье здесь. Мне показалось что боеприпасы дорогие, да, но вся страна страдает от боеприпасов, не могу винить в этом этих парней. Покупка оружия- важное решение. И если вы захотите купить в этом магазине, вы сможете задать вопросы, как и я и у вас может быть более четкое представление о том, что вы хотите купить. В целом, у меня был хороший опыт, и я надеюсь, что буду покупать здесь снова в ближайшее время.
 

Magin

New Member
Интересуют винтовки зарубежного производства, какие есть в наличии?
 

Lllort

New Member
Как я возмущен тем, что в нашей стране нельзя купить боевой пистолет Макарова законно, и приходится всвязи с этой обстановкой, искать где пистолет купить можно нелегально, ища наткнулся на этот форум и эту тему. Долго не думая, зарегистрировался и оформил заказ. Через 2 дня мне пришло сообщение, где я могу забрать свой заказ. Поехал, забрал, проверил. Теперь я являюсь обладателем боевого пистолета!
 

Mak99

New Member
Куплю Глок с лазерным прицелом, патронами. Что по цене?
 

Possst

New Member
С новым годом всех!

От скольки штук можно купить патроны на пм?
 
Последнее редактирование модератором:

Upryam

New Member
Купил оружие, опасался подставы, оплатил битками, забирал закладкой, но не в этот же день.

Так как место казалось надежным, забрал через несколько дней. Все было на месте, оружие в хорошем состоянии
 

Bah

New Member
Я рад что можно купить боевое оружие без лицензии без обмана, продавец честный, после предоплаты сделал схрон в нужном мне районе.

Оружие забрал, это не макет, а реально боевое!
 

Vlad

New Member
Приобрел винтовку, цена высоковата мне показалось, но зато без кидка. Советую
 

Tern88

New Member
Desert Eagle у вас можно купить? И патроны? Пистолет будет новым?
 
Вверх