Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Купить боевое оружие без лицензии

GunSell

Проверенный Продавец
Приветствую форумчан.

Предлагаю вам купить боевое оружие без лицензии, в такое неспокойное время купить боевой пм или тт было бы очень кстати.

Имею свой канал поставок оружия из соседней страны, могу достать практически что угодно. В основном в наличии всегда есть Пистолеты Макарова (ПМ), Тульский Токарев (ТТ),

Автоматический пистолет Стечкина (АПС), Снайперская винтовка Драгунова (СВД), Автомат Калашникова (АК), гранаты. Остальное под заказ. Есть возможность купить глок, беретту и другие пистолеты иностранного производства.

Если нужного вам оружия нет в наличия, то можно купить огнестрельное оружие под заказ, сроки ожидания ~2-3 недели. Можно так же купить отдельно патроны к пистолетам, но минимально от 100 штук.

Работаю успешно несколько лет, все мои покупатели всем довольны.

В целях повышения продаж решил разместить тему продажи оружия здесь.

Я дорожу своей репутацией, поэтому всё оружие перед доставкой проверяется на работоспособность. Номера спиливаются по вашему желанию.

Купить огнестрельное оружие теперь не составит никакого труда.

Пишите в ЛС, всем отвечу. Согласен на гаранта, комиссия за ваш счет.


Доставка по всей России и ближайшему Зарубежью.

Прайс:

ПМ-23 тыс.руб

ТТ-26 тыс.руб

АПС- 33 тыс.руб

СВД- 102 тыс.руб

АК- 52 тыс.руб

Гранаты ф1 по 6 тыс.за 1 шт

Патроны 100 шт от 7 тыс.руб

Хотите купить боевой пистолет, но бюджет ограничен? Варианты есть, дешево отдадим оружие в среднем состоянии, но рабочее, либо с криминальным прошлым.

По остальному оружию уточняйте цены и сроки доставки в личке.





 
Последнее редактирование:

Гарант-Сервис

Администрация
Команда форума
Гл.Модератор
Гарант-Сервис
Продавец прошёл проверку. Во избежание проблем рекомендуется проводить сделки через Гарант-Сервис.
 
Последнее редактирование модератором:

Кучер

New Member
Брал тт с глушителем и патроны. Забирал возле леса, вдалеке от людских глаз. Отстрелял норм. Приятно с вами иметь дело, скоро зайду опять к вам за патронами.

TT.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Kusion000

New Member
Всем привет, обещал отзыв продавцу. Смог здесь купить пистолет беретта, под заказ ожидал 2 недели. Потом доставили за сутки в МО. Пистолет новенький, проверил работоспособность - огонь!
Очень рад что еще можно купить боевой пистолет без кидалова!
 

Miho

New Member
Привет всем! Хочу купить пистолет макарова, пока коплю деньги, с моей зарплатой всю ее и отдашь на приобретение данного девайса. Ну ничего скоро обращусь, надеюсь продавец еще долго будет продавать оружие. Я еще уточнить хотел, я живу в Калининграде, возможно ли вообще туда доставка? Знаю далеко, но вроде как пишите в любую точку доставите...
 
Последнее редактирование модератором:

FIrst

New Member
На пробу взял патроны, все пришло, благодарствую. Ждите от меня еще заказ)
 

Feerw

New Member
хорошо, что наконец-то появился продавец который реально торгует оружием, а не воздухом или макетами
 

Даня

New Member
Я конечно получил тут что и хотел, претензий к продавцу по товару вообще никаких, но блин доставка! Мне в СПБ нужно было. Так я осле оплаты больше двух недель ждал
и ведь это не под заказ-продавец подтвердил что все в наличии. Не знаю почему так долго, да еще и отвечаете по 2-3 дня, я уже реально погнал!
 

BregozinSp

New Member
Gunsell138 пришлите мне трек пожалуйста я не знаю где вообще идет моя посылка, когда ее ожидать то вообще?!
 

None

New Member
Хочу выразить благодарность ТС, успешно закрыли сделку через гаранта. Покупкой безмерно рад) вот делюсь фоточкой своей покупки, извинись за качество, спешил:

 
Последнее редактирование модератором:

Ameeer

New Member
Привет Гунселл, пишу тебе с благодарностью. Только у тебя смог купить пистолет тт, жалко что раньше на твою тему не наткнулся и вообще на этот форум. Столько денег в никуда ушло на радость мошенникам, я даже тебе боялся деньги переводить. Но подумал если и тут кинут то все не буду больше ничего искать, за*бался. Люди представьте мое удивление когда мне доставили посылку, где был реально мой заказ - боевой! тт. Спасибо, наконец-то я его купил!

 
 

Эрл

New Member
Купил ТТ, утром оплатил, к вечеру уже получил местонахождения закладки в Москве, вот это оперативно ребята работают! Нашел моментально, забрал без проблем. От души!

 
 

stallin

New Member
я очень хочу купить оружие боевое без лицензии. если в порядке пройдет в будущем планирую обратиться за крупной поставкой. можно будет сделать?
так же интересует в москве это все через тайник можно получить?
 

lassier

New Member
Всем привет, покупал у продавца глок, вещь крутая новая, однозначно рекомендую всем!
 

Vedro23

New Member
Делали заказ. Пришло даже раньше запланированного срока, пм в отличном состоянии, в масле. Полностью рабочий, забирал закладкой в Нижке.

Тс всегда на связи, быстро отвечает. В общем сотрудничеством остались довольны.
 
Вверх