Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Залив денег на карты, киви и яндекс кошельки без предоплаты

Kolpak

New Member
Хотелось бы подробнее узнать в лс что за деньги, понимаю что точно не белые, но серые или чернота?

куда лучше их получить и как потом обналичить чтоб не было проблем?
 
Последнее редактирование модератором:

Jonn

New Member
Мне тс ответил только к вечеру, хотя писал еще утром, как и многие решил сначала залиться на не много. После предоплаты деньги упали через 20 минут. Оперативно, не ожидал даже что так быстро!

20230412_182051.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Alisa

New Member
А можно первый раз залив получить без внесения взноса? Извините просто немного побаиваюсь...
 

Колобок

New Member
Хочу еще отписаться о двух заливах, первый без проблем обналичил, а вот второй залив упал на карту которую сразу заблочили, так как была оформлена на дропа, разблочить не удалось. Но думаю вины тс в этом нет, от этого никто не застрахован
 

Uitt

New Member
Благодарю ТС, по-быстренькому залил деньгу на карты и процент небольшой берёт! Прикладываю фото)

IMG_20230605_121945_599.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Zaliv

Проверенный Продавец
Пишите в личку для связи
 
Последнее редактирование модератором:

Инна

New Member
Привет, без предоплаты можно деньги получить? Процент ваш сразу выплатим, можете не сомневаться
 

Kestil

New Member
Получил минимальный залив на кошелек, будем работать!
 

Manila

New Member
Все отлично, залили быстренько, обналичил через миксер)
 
Вверх