Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Залив денег на карты, киви и яндекс кошельки без предоплаты

Surikat

New Member
Перевели второй залив, я доволен что все так просто и быстро происходит. Всем рекомендую к работе!
 

Gangsta

New Member
Хател бы уточнить а откуда бабки каторые заливаешь? Черняк полный?
 

SveerA

New Member
За последние два месяца поднял на этой теме уже около 5000 евро зашибись!
 

Mamai

New Member
Получил на пластик минималку, сэкономил обращался напрямую без гаранта, так как напряги с деньгами. Но зато теперь убедился что тема реальная и тс человек слова!!!
 

Klava

New Member
Хотела бы попробовать поработать с вами

Что для этого нужно?
 

Luna

New Member
С ТС работаем давно, выплаты оперативные, человек всегда на связи, предоставляет рекомендации по безопасному обналу, всегда отвечает на вопросы, дает советы чего как лучше делать.

Лучшего заливщика я еще не встречал
 

Karti

New Member
Я перед тем как начать работу с человеком, общался со знакомыми, все говорили заливы это кидальная тема. Я решил рискнуть и заодно доказал им что деньги капнули на карту, вы бы видели их глаза, вот они охренели!)))

Теперь умоляют дать контакты заливщика, а я не хочу пусть батрачут физическим трудом :D
 

Fizzz

New Member
У меня куча долгов нужны деньги выплачу процент сразу как будут деньги на счету клянусь!!!
 

Luna

New Member
У меня куча долгов нужны деньги выплачу процент сразу как будут деньги на счету клянусь!!!
Никто тебе не будет заливать бесплатно ты себя слышишь? Бери кредит на долю заливщика и быстро разберешься с долгами, заодно и поднимешься
 
Последнее редактирование модератором:

Beret54

New Member
Я перед тем как начать работу с человеком, общался со знакомыми, все говорили заливы это кидальная тема. Я решил рискнуть и заодно доказал им что деньги капнули на карту, вы бы видели их глаза, вот они охренели!)))

Теперь умоляют дать контакты заливщика, а я не хочу пусть батрачут физическим трудом :D
Да среди заливщиком кидал действительно много, что тут говорить практически все, но этот https://fsell.pro/user/161-zaliv/реальный чел, проблем не было
 
Последнее редактирование модератором:

Starter

New Member
Доброго времени суток, форумчане.

Мы представляем услугу по заливам денег на карты и кошельки как высококачественный сервис, который предлагает удобные условия и небольшой процент за проведенные операции. Такой сервис должен быть доступен каждому пользователю, так как это удобный и быстрый способ получения необходимых средств на свой счет.

Мы обеспечиваем безопасность и конфиденциальность в этих делах, предоставляем надежные условия для проведения операций, гарантируя высокое качество и быстроту услуг.

Мы имеем множество партнеров по всему миру, что позволяет нам с легкостью осуществлять заливы денег на карты и кошельки любых банков и платежных систем. Мы не требуем от клиентов больших комиссий за проведенные операции, работаем на основе минимального процента, чтобы сделать наш сервис максимально доступным для всех пользователей.

Большинство наших клиентов выбирают наш сервис за высокое качество услуг, низкие проценты за проведенные операции и за нашу безопасность и надежность. Мы постоянно работаем над улучшением качества нашего сервиса и расширением списка наших партнеров, чтобы сделать наш сервис еще более удобным и доступным для наших клиентов.

При работе с заливами объясняем как обезопасить себя.

При первом обращении работаем по предоплате, последующие заливы не требуют никаких предоплат.

Минимальная сумма залива составляет 20 000 рублей.

Предоплата 10 000 рублей.

Залив 50 000 рублей, наши 25 000 рублей.

Залив 100 000 рублей, наши 40 000 рублей.

Более высокие суммы оговариваются в ЛС.

Пишите!
Какой минимальный залив? Хочу начать сотрудничество с вами.
 

Ns6578

New Member
Работаем, заливы быстрые, хорошо поднялся, с обналом проблем нет. От меня в свою очередь оперативная выплата процентов заливщику
 

DjProgget

New Member
100% рабочая тема, не раз уже обращался!

ot_zaliva.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Van

New Member
Хочу принять залив 100 тысяч 

какая предоплата будет необходима?
 

Van

New Member
Предоплату внес, сейчас проверил карту, деньги поступили! Очень благодарен!
 
Вверх