Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Зарабатываем на Instagram

vgnvd

New Member
Всем привет!
Захотелось написать данную статью, о том как можно делать деньги на соц. сети instagram.
На сколько всем известно, с 14 года все узнали, что такое инстаграм и полезли в него, в том числе я. Полез я туда не для того, чтобы заработать, а для того чтобы общаться, делиться своими фотографиями и тд. Я в то время даже не думал, о каком то заработке там.
Давайте ближе к сути, попытаюсь максимально собраться и описать весь процесс всего, что я прошел и начал получать чисто заработанные деньги.

ВЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО БЕЗ ВАШИХ УСИЛИЙ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, КАК ТЫ ПОРАБОТАЕШЬ, ТО ТЕБЕ В КОШЕЛЕК И УПАДЕТ! НЕ БЫВАЕТ ЛЕГКОГО ЗАРАБОТКА В СЕТИ. Ты можешь дальше идти и смотреть мануалы по тому, как кидать школьников на 50 рублей или "вложись в эту криптовалюту и ты получишь на over9000 больше". Уяснили!

Читаем дальше, думаю про усилия вы поняли.

Обычный человек, сидяйщий в инстаграме каждые 40-60 минут смотрит свою ленту, истории. Думаю ты так же сидишь и чекаешь сторис, дак вот, популярные паблики постоянно постят рекламу разных людей, где они выкладывают скрин своей карты с балансом 60. тыс рублей и пишут: "НАУЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ,ЗАРАБОТАЙ ОТ 3 ДО 5 тыс В ДЕНЬ". Я очень любопытный человек и решил рискнуть и попробовать. Взял какую то схему за 500 рублей, и пожалел, потому что меня просто развели. Не сказать что меня кинули на бабки, МЕНЯ НЕ НАУЧИЛИ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ. Мне дали сайт и сказали иди работай. Идем дальше:

Что это был за сайт, рассказываю: Сайт с накруткой для инстаграма, накрутить можно было абсолютно все, что хочешь, будь то лайки, подписчики и тд. Накрутка там не бесплатная,но,она стоила ГРОШИ, вот с этого то момента меня и осенило, что я на этой накрутке могу хоть немного окупить потраченные деньги! Продвигаемся:

Каким образом я начал окупать этот сайт: И так - накрутить 1 тысячу лайков стоит 3 рубля! 3 рубля КАРЛ ! 1 тысяча подписоты 29 рублей!
В день когда я купил этот сайт, я получил 250 рублей почти через 3 часа, я просто сидя на паре начал прикалываться над одногруппниками и накручивать им лайки, у них загорелись глаза и они просили меня еще и еще, дальше я ставил свои расценки, говорил что накручу касарь лайков за полтос! Вот и пришло мне 250 рублей! Сейчас ньюанс, если пустить деньги в оборот, то ты получишь в два раза больше! Запомните это, многие заблуждаются и тратят их и пытаются без вложений заработать. Давайте дальше:

Мой бюджет к вечеру составил 250 рублей, я пришел домой и просто начал искать паблики в инстаграме, которые делают рекламу, заказал на вечер один пост в сторис. На картинке писал примерно такое" Накручу инстаграм: 1000 лайков 100 рублей, 1000 подписчиков 150 рублей, 1000 Просмотров 100 рублей" ----->
Время подошло к публикации моего поста и буквально через 30 минут после публикации мой DIRECT взрывался, я не спал до 4х утра, сидел и крутил людям лайки и подписчиков. На балансе было ~1350 рублей, то есть я за пол ночи, лежа в кровати окупил програму и заработал 850 рублей чистыми! На следующий день, я заказал 3 поста в сторис на 3х разных страницах на одной за 250 и на двух за 300, опять пустил все свои средства в оборот!

В итоге за день я сделал 3.5 тысячи и понял всю суть заработка, дальше я начал просто продавать этот сайт и подрабатывать на накрутке, сайт покупали в основном люди, которым я уже накручивал что либо! Продавал по 300 рублей. ТО ЕСТЬ Я ЗАКАЗЫВАЛ РЕКЛАМУ В 3х-4х СТРАНИЦАХ, ТРАТИЛ 1500 РУБЛЕЙ, А В ЗАМЕН ПОЛУЧАЛ 4-5, С НАКРУТКИ И ПРОДАЖ САЙТА! И так по сей день. Через месяц я купил себе новый айфон, сейчас я буду копить на машину.

Надеюсь тебя заинтересовала данная статья и ты прочел ее до конца.

Если хочешь попробовать реализовать это все, то я продам сайт за 200 рублей. Хотите верьте, хотите нет, но я начал зарабатывать и начать может каждый! Главно приложить усилий и немного вложиться, без вложений и усилий вы ничего не добьетесь! Мои контакты:

https://vk.com/permskie59 - VK
instagram.com/vgnvd/ - INSTAGRAM
@vgnvd - TELEGRAM
 

radionbulba

New Member
Отличная схема, работает давно и удобно, особенно если у вас появилась идея создания странички бизнеса в инстаграмм
 
Вверх