Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Хелп! С чего начать?!

NakiHacki

New Member
Да основы нужно учить (чтобы хоть отдаленно понимать что как) , но не надо ставить цель учить языка , сперва нужно по-ламерствовать , там проги скачивать , kali linux изучать , всякие ратники стилеры и тд , а потом когда будет интерес и сам поймёт что без программирования в хакинге никак, то тогда пусть будет изучать языки , а то интерес может потерять.
Я же думаю, что надо ставить цель, достичь полного погружения в IT сферу, если хочешь быть лучшим, валяй.
 

NakiHacki

New Member
устарелая версия разметки?
Да, устарелая, в основном используют другие языки (инфа есть в гугле). Я же довольно часто использую этот тип разметки, в основном это Java. Потому что это многофункциональный язык программирования
 

Global

Доверенный продавец
Supreme
Продавец
Все спать завтра уроки делать!!!
 

STARTS_Pr0

ЛЕГЕНДА ФОРУМА
Команда форума
Html-это язык..... язык гипертекстовой разметки
В точку! Но это НЕ язык программирования!
А товарищу с ником NakiHacki нечего ответить, оскорбляет на пустом месте, впрочем если ему это придает сил, то пусть дальше таким занимается, мне не жалко)
 

NakiHacki

New Member
В точку! Но это НЕ язык программирования!
А товарищу с ником NakiHacki нечего ответить, оскорбляет на пустом месте, впрочем если ему это придает сил, то пусть дальше таким занимается, мне не жалко)
Да ты меня уже бесишь, какой я тебе товарищ? Заметь, оскорбил я только таких умников как ты) HTML - язык разметки. Я вижу что ты в этом разбираешься (для тупых, сарказм). Нашел крайнего, первый начал, теперь жри это, товарищ
 

Aff3r

New Member
Спасибо за ответы!!
Теперь плиз сориентируйте.
Если нужно взломать сайт то для этого нужно html и css?
А если приложение то java?
Я правильно понимаю?
А на каком языке пишется ОС? Андроид например?
 

Aff3r

New Member
А что вы подразумеваете под "азами" где найти список этих азов?))
 

HOTLINE

Доверенный продавец
Supreme
Продавец
Продвинутый
Спасибо за ответы!!
Теперь плиз сориентируйте.
Если нужно взломать сайт то для этого нужно html и css?
А если приложение то java?
Я правильно понимаю?
А на каком языке пишется ОС? Андроид например?
Чтобы взломать сайт,нужно знать html, js, ajax, php, jquery , sql и знать что такое php injection и sql injection
 

STARTS_Pr0

ЛЕГЕНДА ФОРУМА
Команда форума
Если нужно взломать сайт то для этого нужно html и css?
Для этого не только разметка нужна, но и ЯП. Товарищ @Phantom тебе дал правильное направление. Самым лучшие будет для тебя выучить php и sql. Если не научишься делать инъекции, то все равно такие знания не будут лишними, особенно sql. Базы данных всегда нужны )
 

HOTLINE

Доверенный продавец
Supreme
Продавец
Продвинутый
Css не нужно , а html и js нужнно чтобы понимать как устроен и работает сайт , если сайт сделан рукажопом то простим js или ajax можно взломать , я так себе смартфон выиграл , у нас один магазин смартфонов устроил акцию , и создал игру и тот кто бы набрал больше всех очков тот выигрвал , я за день покопался в коде игры (игра была на js а данные отправлял с помощю ajax) , просто взял часть кода где отправлялся результат и просто изменил число и отправил.
 

STARTS_Pr0

ЛЕГЕНДА ФОРУМА
Команда форума
Css не нужно , а html и js нужнно чтобы понимать как устроен и работает сайт , если сайт сделан рукажопом то простим js или ajax можно взломать , я так себе смартфон выиграл , у нас один магазин смартфонов устроил акцию , и создал игру и тот кто бы набрал больше всех очков тот выигрвал , я за день покопался в коде игры (игра была на js а данные отправлял с помощю ajax) , просто взял часть кода где отправлялся результат и просто изменил число и отправил.
Хорош) Надо пользоваться моментом)
 

HOTLINE

Доверенный продавец
Supreme
Продавец
Продвинутый
Ах да ещё забыл сказать что существует и xss (cross site scripting) , это уязвимосить многих гавно-"сайтов" . Если на сайте есть место где можно что то написать и потом это отправится на базу данных и покажется другым посетителям сайта(кометарии и тд) и то что ты написал не филтруется . То можно написать скрипт на js и отправив , этот скрипт будет добавлен в сайт не как текст а код который будет работать и заработает у всех, то через js можно будет красть данные других юзеров.
 

HOTLINE

Доверенный продавец
Supreme
Продавец
Продвинутый
Вообщем захади в ютюб и смотри уроки , от себя рекамендую каналы "гоша дударь" - хорошо учит языки, и "хауди хо" тоже учит языки но ещё есть много итересного и полезного + он в одном из видео показывал как взламывают сайти и он показал на примере браузерной игры, overbafer1 учит разные хакерские вещи и у него очень итересные видео , "netstalkers" - говорит про хакинг , дарк нет , си , не помешает и видео интересные , "undermind" тоже по теме хакерства а также научит как ставить kali linux и некоторые штуки (и он есть в этом форуме).
 

NakiHacki

New Member
Ты прав, надо иметь хакерский опыт, но не злоупотреблять им. Хакеры - у них future один, тюрьма.
Надо узнать что требуется для взлома, вот только не всё взламывается через языки, на кали есть просто куча доп программ. Так же что бы скрыть все свои следы нужно уметь как и взломать сайт, так и его отключить, для более безопасного взлома (ДОС). Нет, это не ДДОС, наверное более опытные ребятки знают что это, пояснять мне очень лень) Есть Google.
Кали - путь к взломам чего пожелаешь, мошенниками кишит весь мир. Более гибкие люди, стараются обдурить вас - тех кто пытаются взломать сайт языками ))):Ahaha:
Сами скажите, глупо звучит?) Вся сила в Кали:dog: Нет Кали, нет конфетки. Просто займись обучением Кали Линукс (Kali Linux). Языки для наглядности тоже надо выучить. Все просто и легко, не смей халтурить:prison:
А что на счет акций, розыгрышей и тп, все это полнейшая дичь (хоть и приятно:Biggrin:). Поставь цель, и иди к ней!
Теперь ты решаешь что тебе делать, ребята вверху много чего по советовали, прислушайся, действуй:Beach:
 
Вверх