Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Хелп! С чего начать?!

Aff3r

New Member
Привет, мамкины хакеры! И не мамкины тоже привет!
Кароч, вдохновился я цифровым миром и окончательно решил посвятить себя этой теме и начал жадно пожирать всю попавшуюся инфу, но это же не дело) посоветуйте с чего начать. Какой язык учить? Где самореализовываться так сказать?
 

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
Assembler,BASH,C++,Python,Perl. Изучи сети,системи,исходники на гитхабе,найди кряк IDA Pro.Вот с чего стоит начять.А ну и теорию.Потом делать эту самую теорию)
 
Последнее редактирование:

NakiHacki

New Member
Понимаешь, есть много областей в IT сфере, для каждой области, нужен своя язык (языки). Что бы по понятнее, нельзя изучить все языки, я вот учу уже 2 года языки, такие как HTML, CSS, Python, Java, сложно давалось, теперь все очень легко. Я изучаю веб-дизайн, web-строение. Определись в какой сфере хочешь отображаться ТЫ!
 

Aff3r

New Member
На каком языке пишутся прилоги для андроидов?
 

NakiHacki

New Member
А ха ха, с чувством юмора у тебя беда, пойди по лечись, вдруг лучше станет, недо-программист
 
Последнее редактирование:

NakiHacki

New Member
Глупый гуманоид, ты даже почту создать не сможешь, CSS & HTMl ключевые языки сайто-строения. :facepalm:
Бесят такие как ты, не знают ничего, а сами говорят чепуху, ты сюда чего пришел? По смеяться? Мы тут людям советуем, а ты иди и дальше в своей песочнице копайся:Niga:
 

Svgamer

скоро заблокирован
Продвинутый
Assembler,BASH,C++,Python,Perl. Изучи сети,системи,исходники на гитхабе,найди кряк IDA Pro.Вот с чего стоит начять.А ну и теорию.Потом делать эту самую теорию)
сначала с языков не советую так как интерес состоит в шк хакинге, а не написании программы, только пробхет может так делать, я например учил в конце что то с языками и досих пор. Почему же я так считаю? да потому что интерес будет разгораться, и ты когда разберешь интерес ты будешь видеть в даль ту точку именно тот путь, и ты будешь стараться писать софт уже самому так и научишься это легче… воспримет мозг ежели ты будешь учить то что тебе никуда и никак. Интерес быстро прогорает цели нет уж поверь
 
Последнее редактирование:

Svgamer

скоро заблокирован
Продвинутый
Глупый гуманоид, ты даже почту создать не сможешь, CSS & HTMl ключевые языки сайто-строения. :facepalm:
Бесят такие как ты, не знают ничего, а сами говорят чепуху, ты сюда чего пришел? По смеяться? Мы тут людям советуем, а ты иди и дальше в своей песочнице копайся:Niga:
слишком умный что ли тут человеку помочь надо а ты ……
не знает он и что я css не знаю И? и это делает меня глупым? не разумно, сам школьник (не сочти за оскорбление я не умею оскорблять но умею стебатся ) ну человек же по нормальному спросил нельзя дать нормальный ответ а не насмешку
 

NakiHacki

New Member
слишком умный что ли тут человеку помочь надо а ты ……
не знает он и что я css не знаю И? и это делает меня глупым? не разумно, сам школьник (не сочти за оскорбление я не умею оскорблять но умею стебатся ) ну человек же по нормальному спросил нельзя дать нормальный ответ а не насмешку
Слишком умный, ты прав, спасибо. Просто не понимаю вас, первый ответ был дан нормально, и за это меня начали грызть, это никому не из вас, человек под именем, Starts придумал сам эту затею, вот и ответ такой же, сори что раньше не уточнил, а вот за школьника, ответишь, ясно? Сам то кто? Знаки пунктуации ставить не умеешь? Как ты там написал (не сочти за оскорбление я не умею оскорблять но умею стебатся) что за бред ты сказал? Собрались на этой теме одни профи. А вот то что ты написал по поводу языков, что и как надо, я с тобой согласен, в чем то ты прав, но я бы рекомендовал изучать сразу языки, постепенно по одной функции, неважно. Спасибо за понимание
 

HOTLINE

Доверенный продавец
Supreme
Продавец
Продвинутый
Слишком умный, ты прав, спасибо. Просто не понимаю вас, первый ответ был дан нормально, и за это меня начали грызть, это никому не из вас, человек под именем, Starts придумал сам эту затею, вот и ответ такой же, сори что раньше не уточнил, а вот за школьника, ответишь, ясно? Сам то кто? Знаки пунктуации ставить не умеешь? Как ты там написал (не сочти за оскорбление я не умею оскорблять но умею стебатся) что за бред ты сказал? Собрались на этой теме одни профи. А вот то что ты написал по поводу языков, что и как надо, я с тобой согласен, в чем то ты прав, но я бы рекомендовал изучать сразу языки, постепенно по одной функции, неважно. Спасибо за понимание
Да основы нужно учить (чтобы хоть отдаленно понимать что как) , но не надо ставить цель учить языка , сперва нужно по-ламерствовать , там проги скачивать , kali linux изучать , всякие ратники стилеры и тд , а потом когда будет интерес и сам поймёт что без программирования в хакинге никак, то тогда пусть будет изучать языки , а то интерес может потерять.
 

NakiHacki

New Member
Может ты и прав, но "хакерство" для изучения прилогов, нужно понимать сперва что это, без этого будет сложно, учить то что не понимаешь Советую освоить "азы", начальную степень только потом постепенно
 

HOTLINE

Доверенный продавец
Supreme
Продавец
Продвинутый
Может ты и прав, но "хакерство" для изучения прилогов, нужно понимать сперва что это, без этого будет сложно, учить то что не понимаешь Советую освоить "азы", начальную степень только потом постепенно
Ну я это писал что нужно освоить "азы" программирования . и ещё цитируй пожалуйста (кнопкой ответить рядом с нравится) , а то не понятно кому отвечал
 
Вверх