Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Выезд из Украины, откосить от мобилизации

Мы предлагаем профессиональную помощь в организации выезда из Украины и гарантированно избавим вас от призыва в армию, удалив из базы призывников, но для этого вам нужно будет себя туда внести. 

Если вы боитесь призыва, мысли о котором мешают вашим планам на будущее?

У нас есть решение! 

Поможем выехать мужчинам из Украины, сможем удалить из электронной базы призывников или сделать метку о вашей непригодности. Наша команда специалистов готова помочь вам освободиться от бремени призыва и продвинуться вперед без лишних проблем.

Мы понимаем, что время – самый ценный ресурс, который нельзя тратить зря. Поэтому мы предлагаем нашу помощь в организации вашего выезда из Украины, чтобы вы могли спокойно заниматься своими делами, не отвлекаясь на бюрократические формальности.

Мы гарантируем качественное и профессиональное обслуживание, полное соблюдение всех законов и нормативов, а также конфиденциальность и безопасность ваших данных. Мы работаем быстро и эффективно, чтобы вы могли как можно скорее начать новую жизнь за пределами Украины.

Не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас. Обратитесь к нам за помощью, и вы убедитесь, что выезд из Украины, откосить от украинской мобилизациии – это легко и доступно. Наша команда готова принять ваш вызов и решить вашу проблему с минимальными затратами времени и усилий.

Доверьтесь профессионалам, и вы увидите, что ваше будущее может быть ярким и беззаботным. Мы готовы помочь вам осуществить свои мечты и планы, не допуская лишних помех на вашем пути. Не медлите – свяжитесь с нами прямо сейчас и начните новую главу вашей жизни без лишних обязательств и проблем.

Для связи с нами можете написать в личные сообщения или на электронную почту. 

Стоимость нашей услуги от начала до 100% выполнения 1500$.

Выезд возможен двумя путями:

  • Через территорию подконтрольную России и с высадкой в Крыму
  • Выезд в Польшу

Не ждите, что станет лучше или все "само собой уляжется", действуйте уже сейчас!
 
Последнее редактирование модератором:

SliBoro

New Member
Я крайне благодарен за помощь, я наконец то смог нелегально выехать из Украины. Благодаря вашей услуге удалось избежать осложнений и мобилизации. Специалисты проявили профессионализм и оперативность, что помогло мне без лишних проблем покинуть страну. Я остаюсь признателен за вашу помощь и рекомендую вас всем, кто столкнулся с подобной ситуацией. Эту войну нам навязали! 

Спасибо большое!
 

Мiха

New Member
Велике спасибі команді за допомогу з видаленням мого запису з бази даних призовників України. Це було дуже важливо для мене і ви зробили це швидко і ефективно. Я вдячний за вашу допомогу та професіоналізм. Тепер я можу спокійно спати по ночах, знаючи, що мої особисті дані в безпеці. Дякую ще раз!
 

Rebaout

New Member
5 человек группу сможете перекинуть через границу? Сколько выйдет и когда оплата?
 
Вверх