Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Свидетельство о рождении

Fier

New Member
Здравствуйте! Предлагаю вам купить бланки свидетельства о рождении – документ, который обязательно нужен при оформлении многих важных документов, таких как загранпаспорт, детские пособия, страховые полисы и другие.

У нас есть бланки под различные ситуации: для новорожденных, для взрослых, для усыновленных и приемных детей. Бланки выполнены из качественной плотной бумаги, с защитой от подделок.

Цена нашего продукта – очень выгодная, учитывая важность документа. Оптовая цена будет приятным бонусом для тех, кто желает приобрести бланки крупным оптом.

Если вас заинтересовала наша продукция, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и покупки бланков. Мы всегда на связи!
 
Последнее редактирование модератором:

Nuts

New Member
Заинтереван в данной услуге

Но не понял это просто бумага или делаются соответствующие записи, проводится по базам?
 

Kolpak

New Member
Покупал у тс бланк свидетельства о рождении, за такое качество цена дешевая.

Nuts я конкретно без проводки брал
 

Baikal

New Member
Интересует бланк свидетельства о рождении 1967 год и свидетельство об усыновлении
 

Irwen

New Member
Здесь купил дубликат свидетельства о рождении, сделали очень быстро, буквально пара дней и документ уже был на руках. Рекомендую как профессионала!
 

Darib

New Member
Привет всем! Хочу купить свидетельство о рождении РФ с проводкой. Кто может сделать соответствующие записи в Загсе задним числом? Реально ли это? Оплачивать буду только через гаранта, после проверки свидетельства, обмануть и продать бумажку без проводки не получится!
 

Rip

New Member
Брал недавно у продавца несколько бланков сор, все нормально, всегда на связи, сработали оперативно. В дальнейшем планирую еще обращаться, так как все понравилось
 

Tai

New Member
Могу я тут купить свидетельство о рождении с проводкой? Что потом без проблем пойти в мфц и получить паспорт. 

Напишите какая стоимость.
 
Вверх