Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

[СЛИВ]Граббер для пабликов в вк с товарами Aliexpress с заменой партнерской ссылки epn

FreshMoney

Доверенный продавец
Продавец
Знаю что баян , может кто и сливал ( киньте ссылку если сливали):hi:
ПОКУПАЛ ЗА 200р

СТАВИТЕ СКРИПТ И ПРОСТО ЗАНИМАЕТЕСЬ РЕКЛАМОЙ ГРУППЫ

Благодаря данному программному обеспечению скрипта вам больше не потребуется вручную добавлять такие посты - скрипт сделает это сам. Вам лишь остается заняться рекламой группы и получать ДЕНЬГИ.


Пользоваться скриптом очень легко:
  • загрузить файлы на хостинг (сервер)
  • добавить источники
  • указать данные от вконтакте и от личного кабинета
  • добавить cron задание
После чего останется лишь наблюдать за новыми постами в своем паблике.

Инструкция по установке:
1. Распаковать файлы
2. В файле configs/config.php указать все необходимые значения (каждый параметр там прокомментирован). Особого внимания заслуживает параметр for_check. В нем нужно указать часть номера привязанного к странице без кода страны и последних двух цифр. Нужно для прохождения проверки безопасности вконтакте на вход из необычного места.
3. Указать в файле groups/groups.txt ссылки на паблики источники. В конфиге также можно указать под это дело другой файл если нужно.
4. Установить grab.php на крон

СКАЧАТЬ:
[LIKES=0]https://yadi.sk/d/_BcHwfAV3VwMK4[/LIKES]

VT
 
Последнее редактирование модератором:

DotFX

New Member
Привет , можно както получить инфу без симпатий
по усмотрению ТС (автора ) , можешь ему в лс написать :" Привет! я тут новорег , только осваиваюсь , мб дашь личный , все равно тема паб , вот ссылка на тему https://moneymake.pw/threads/2332/ " . Это пример )
 

TERRIBLECY

Доверенный продавец
Продавец
Продвинутый
вот можете мне плиз скинуть хоть один хостинг, на котором можно закинуть готовые файлы. А то я не могу найти(((
 
Вверх