Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Работа для ребенка от 200 до 2к за один день !

DotFX

New Member
✅в среднем профит колеблется в районе 6-10к за месяц !
✅твой профит зависит только от тебя , в любом случае ты сможешь заработать 3000₽
✅навыки СИ , мощность твоего компа или погода на улице не играет роли в моей схеме , все что нужно -прочитать схему (не более 15 мин)и понять её принцип и ты сразу сможешь зарабатывать !
✅в месяц при работе по 1-3 часа можно получать пенсию твоей бабушки и при должных стараниях за 3 месяца можно купить себе ВАЗ-2101

⚠️схема БЕЛАЯ и ПАСИВНАЯ , НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ И СИ !!!

✅способ заработка был написан сегодня , конкуренции вообще не боится , заработать на ней сможет каждый !

⚠️цена чисто символическая 50₽ , она окупается 100 % , первому могу выдать за отзыв ! ( к оплате принимаю КИВИ , ВЕБМАНИ ) , готов пройти проверку и на гаранта за ваш счет )
 

DotFX

New Member
уже выдал за отзыв и продал 3 копии , жду отзывов
 

Akina

Продавец
Продавец
Схема достаточно хороша для её стоимости, я брал её на другом борде и не пожалел о покупке.
 

lelik2r

New Member
Автор, пишет что давал схему для теста. Почему люди молчат. Схема годная. Я сам просил (на тест) если годная схема сразу бы перевел деньги.
Не дал схему. Написал, что только продает.
 

DEM0N

Котик
Легенда
Автор, пишет что давал схему для теста. Почему люди молчат. Схема годная. Я сам просил (на тест) если годная схема сразу бы перевел деньги.
Не дал схему. Написал, что только продает.
Понимаешь, ты новорег, к тебе доверия нету вообще, какой "За отзыв"?!
 

NoName1488

New Member
Я, так понимаю уже опоздал "За отзыв"?
Если так, то вскоре планирую прикупить.
 

ban9it

Твои розовые стекла,они искажают реалии
Supreme
Отпиши в вк.
vk.com/ban9it
 

DotFX

New Member
Обращение к купившим , если у вас остались вопросы или вы не поняли принцип работы схемы (что в принципе невозможно ) то отпишитесь в ЛС я доведу вас до 1 выплаты . От Купивших жду отзывов!
 

lelik2r

New Member
Автор любезно предоставил схему за отзыв, работал по ней несколько дней, что хочется сказать что ТС очень все подробно описал и видео подготовил. Схема не кнопка бабло но работать по ней можно, лично я доволен нашёл занятие на лето. Спасибо.
 
Вверх