Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Продам дебетовые карты

Derrek

New Member
Как долго могут проработать карты если использовать их в серых схемах? Для таких целей дропы пойдут в банк если карту заблокируют с бабками?
 

Ильшат

New Member
До какого года действительны карты? Доступ к онлайн банку и сим в комплекте?
 

Bin10005

New Member
Карты получены, симки привязаны, пины верные, кодовая фраза тоже есть. Спасибо
 

xart

New Member
Карты получены, уже работаю с ними, пока всё хорошо
 

Jonn

New Member
Хочу оставить отзыв о продавце, заказал классик Сбера, шла неделю практически, пришла уже заблокированной! Хорошо что на нее еще никаких денег не упало, отписал сразу продавцу, тот извинился, выслал другую, пришла через 3 дня, отправил другим более быстрым сервисом. Рабочая, надеюсь и в дальнейшем проблем с блокировкой не будет. Спасибо что решили ситуацию, но хотелось бы что таких ситуаций вообще не было.
 
Последнее редактирование модератором:

Card

New Member
Карты с балансом не продаю. В наличии появились Яндекс и QIWI карты. 3500 руб за карту, в комплекте сим, доступ, сканы паспорта дропа.
 

Stela

New Member
Нужны две яндекс карты, в рязани когда смогу получить?
 

Vesna

New Member
Тиньков карты получены, полный рабочий комплект. Благодарю!
 

Ameeer

New Member
Взял моменталки 2 штуки, сегодня уже пришли, комплекты рабочие
 

Card

New Member
В продаже карты на любые ФИО, даже несуществующие, стоимость карты от 18000 руб!
Плюс такой карты в том, что никакой дроп не украдёт с неё деньги и не заблокирует карту!
 
Последнее редактирование модератором:

Jeks33

New Member
Привет нужны карты на мои данные, какие банки в наличии и что по стоимости

Благодарю за ответ
 

Jeks33

New Member
Оплачивал позавчера а сегодня карты на руках

Сразу писал что нужно срочно и поэтому даже доплатил

Меня все устроило - карты рабочие

В комплекте все есть

Буду всем рекомендовать вас
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх