Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Продам дебетовые карты

Card

New Member
Продам качественные дебетовые карты, которые помогут управлять своими деньгами с удобством и безопасностью. Эти карты могут использоваться во всем мире, гарантируя простой доступ к собственным средствам без дополнительных комиссий и необходимости перевода валюты.
Мой ассортимент карт включает различные опции и услуги, такие как снятие наличных, онлайн-платежи, контроль расходов и баланса. Если карту заблокируют в течении месяца с деньгами, то есть возможность разблокировки и возврат денег. Дропы надежные!

Вы можете выбрать карту, которая наилучшим образом подходит для ваших потребностей, и я обеспечу ее быструю доставку.
Я гарантирую, что мои продукты являются надежными и безопасными. Вы можете быть уверены в том, что Ваши деньги находятся в безопасности и всегда под Вашим контролем.
Покупая дебетовые карты у меня, Вы получаете максимальную свободу, удобство и безопасность в управлении своими финансами. Не стесняйтесь обращаться за любой дополнительной информацией и убедитесь сами во всех преимуществах моих карт!

Прайс:
Любые банки, Mastercard, Visa, Мир, РФ, Украина, EC, Казахстан​
Momentum - от 4000 руб
Classic - от 6500 руб
Gold - от 8500 руб
Platinum - от 10500 руб
В наличии и под заказ!

В комплекте получаете:

  • Анкету клиента
  • Пин-код
  • Сим карту, привязанную к карте
  • Кодовое слово
  • Доступ в интернет банк
  • Сканы паспорта дропа
 
Последнее редактирование модератором:

Vexel

New Member
Заказал здесь карту сбербанка, хочу поделиться своим отзывом о покупке.

Нужна была карта для приема крупного платежа, с гарантией разблокировки дропом если что.

Доставили быстро, свои цели я осуществил, карту не заблочили.

Покупкой полностью доволен, рекомендую продавца всем кто хочет купить карту оформленную на дропа.
 

R.T.K

New Member
Купил у Карда карты, комплекты полные.

Сразу видно профессиональный подход к работе. Благодарю
 

Bezzin

New Member
Хочу заказать карту сбера голд, для единоразового принятия суммы с гарантией разблока в случае блокировки карты. Деньги черные. Сколько будет стоить?
 

Vidik

New Member
С ТС работал, брал несколько карт разных банков, извините за кипиш ( продавец не сразу скинул трек номер и я уже подумал кидалово, но понял все мы люди каждую минуту на связи быть не обязаны)

Мои рекомендации
 

Krossd

New Member
За последние 10 дней провел 4 удачных сделки с продавцом, карты всегда рабочие, комплектность полная. Продавец всегда на связи, когда заблочили одну карту, проблему решил сразу. Респект!
 

Safari

New Member
Покупал карточки, от работы с Card остались только положительные впечатления, планирую сотрудничать с ним и дальше
 

Safari

New Member
Хочу ещё отзыв написать, получил 15 карт, все отлично! Благодарю
 

Otpusk

New Member
Яндекс или киви карты можно купить? Заказал бы по 3 штуки
 

Kudzo332

New Member
Купил карты Сбера и Тинькофф, все ок! Продавцу процветания в его бизнесе!
 

Furia

New Member
Приобрел карту сбера, доставили в пермь за 4 дня, продавец исполнил все договоренности. Советую всем!
 

Possst

New Member
Заказывал голд и платину напрямую без гаранта, все забрал, работает. Спс :)
 

Niti

New Member
Сделал заказ 2 дня назад на дебетовые карты, сегодня уже получил. Все работают, проблем никаких не возникло.

В диалоге себя продавец показал хорошо, поэтому работал без услуг гаранта. Продавцу от меня огромная благодарность и конечно же мои рекомендации!
 
Вверх