Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

ПРИВАТНЫЙ СОФТ 500$ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

panin

New Member
если легко то гоу мне в лс, если все будет гуд отпишу здесь в комментах
Это можно было изначально обсудить в лс, а не засорять тему,
и если же тебе надо помощь, пиши сам, я отвечаю на все вопросы, и помогаю всем кто пишет,
но бегать за тобой и писать первым я не собираюсь.
 

Innerbloom

Member
Да там фиг блин площадку добавишь раз 5 пробовал и все банят. Писал в техподдержку ничего не помогает..
 

panin

New Member
Очередная выплата 31.08 с Дополнительного аккаунта ePN.
Кто не знал я использую не один аккаунт, а несколько, если кто-то будет повторять подобное, необходимо очень аккуратно это делать.
Так как если администрация заметит мульти-аккаунт, бан прилетит на 2 аккаунта.
Поэтому заходим с разных браузеров под разными ip, без утечки, WEB rtc желательно отрубить.
Также юзаем разные платежные реквизиты.
И тогда можно создавать несколько аккаунтов, кто не шарит в этом, пишите в Лс.
Консультирую только тех кто купил схему.
На счет самого софта и прочего может спрашивать каждый, но приватную инфу получают только те кто приобрели данный продукт.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    46 КБ · Просмотры: 73

Neyron84

New Member
Блять, до последнего надеялся что схема рабочая, уделял в день по 40 минут, так как крутил не 1 аккаунт,
смог добится своей первой выплаты, это просто пиздец, советую ставить тему под максимальный хайд, и цены
также стоит поднять, чтобы всякие школьники её не испортили.
В итоге вывел бабло с первого аккаунта, и жду выплаты ещё с 2-х акков.
После выплаты также прикреплю скрины.
Автор темы, ты лучший!
 

Вложения

  • 343342.jpg
    343342.jpg
    16 КБ · Просмотры: 32

panin

New Member
Спасибо за отзыв, цену на софт планирую поднять, но это будет примерно в середине октября.

Блять, до последнего надеялся что схема рабочая, уделял в день по 40 минут, так как крутил не 1 аккаунт,
смог добится своей первой выплаты, это просто пиздец, советую ставить тему под максимальный хайд, и цены
также стоит поднять, чтобы всякие школьники её не испортили.
В итоге вывел бабло с первого аккаунта, и жду выплаты ещё с 2-х акков.
После выплаты также прикреплю скрины.
Автор темы, ты лучший!
 

panin

New Member
Было бы чего поднимать))
Это же обычный автореггер, который можно самому написать под запросы, вот и вся история)
Ну так зароботок заключается далеко не в самом автореггере, кроме этого ещё необходимо знать как крутить и в каких количествах,
знать как подключать площадки и т.д
Я даю готовую схему которая работает и при этом приносит доход.
Дело далеко не в автореггере, а скорее в самой схеме и её доходности.
 

panin

New Member
СУКА ВЫ СЕРЬЁЗНО? ВЫ ПРОДАЁТЕ БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ ЗА ДЕНЬГИ??? МДА... РЕБЯТ ЕСЛИ ЧТО БЫЛ РАНЬШЕ ФОРУМ DOTFIX, ЩАС ЕГО УЖЕ НЕТУ... И ТАМ ЭТА ПРОГРАММА В БЕСПЛАТНОМ ДОСТУПЕ БЫЛА! ОНА И ЩАС У МЕНЯ ЕСТЬ, МОГУ СЮДА СЛИТЬ ЕСЛИ НАДО БУДЕТ
Бесплатный софт? Ты про тот софт за который банили в течении 2-х дней?
Посмотреть вложение 641
вот этот софт про который ты говоришь, и он далеко не рабочий, по крайней мере уже.
У меня же приватный софт, который не распространялся и разрабатывался в нашей команде.
Так что если ты думаешь что с помощью старого софта можно заработать, то удачи тебе)
 

Вложения

  • upload_2018-9-27_21-38-50.png
    upload_2018-9-27_21-38-50.png
    33.2 КБ · Просмотры: 159

Hellstep

New Member
Тс приятный в общении, все показал и рассказал. На вопросы отвечает понятно и развернуто, рекомендую к покупке.
 

w ɪ z ᴀ ʀ ᴆ

Не проверю вирусы и стиллери
Блять ето же паблик сурси Кодер Trypix раньше писал для меня личный когда был форум dotfix потом акк слетел за бан ничего не виводит не обманивайте людей сук как я же не люблю таких даунов
 

geri4

Member
Блять ето же паблик сурси Кодер Trypix раньше писал для меня личный когда был форум dotfix потом акк слетел за бан ничего не виводит не обманивайте людей сук как я же не люблю таких даунов
Посмотреть вложение 656вроде нет никаких пометок что это DotFX или Trypix
 

Вложения

  • upload_2018-10-3_19-55-36.png
    upload_2018-10-3_19-55-36.png
    38.7 КБ · Просмотры: 71

panin

New Member
Скинь мне если это паблик
это не паблик, софт приватный а не в открытом доступе.
Тот софт про который он говорит я скидывал выше.
Кроме того, даже имея софт, но не имея моей инструкции по которой надо работать не сможете ничего заработать.
И пускай предоставит где я кого наебывал, у меня нет ни одного плохого отзыва, и любой кто покупал у меня что либо
подтвердит это.
А за слив приватного продукта получите бан на форуме, администрация подтвердит.
 

SICENECI

Досвидания.
Продвинутый
Закрыто. Софт и мануал были слиты в паблик.
бхф.ио/threads/506697/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх