Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

ПРИВАТНЫЙ СОФТ 500$ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

panin

New Member
Всем привет форумчани, хочу представить вам приватный софт для накрутки рефералов.
Сразу говорю, что тема уже была на форуме, но софт который все распространяли, был не рабочий.

Немного предыстории:
Если кто помнит, раньше мы пробовали накручивать рефералов на Epn.bz(не реклама), с помощью софта который делали нам различные "кодеры".
Тогда ещё многие накрутили себе 500$+, и в итоге получили бан на этой площадке.
Так вот, после этого момента, тот самый кодер(не буду называть его имени), создал свой новый, приватный софт по накрутке.
Который ещё тогда стоил 2000 рублей.
Я не долго думая приобрел его, и действительно, софт рабочий, вот только проблема в том, что нельзя создавать много аккаунтов, а необходимо крутить только 1, ибо даже если использовать впн и т.д, они это палят, не понятно каким образом.

Подробней о самом сайте:
Epn.bz(не реклама) дает нам возможность получать за каждого реферала 0.75$, получается что за 10 рефералов, мы получаем 7.5$
Программа же делает всё автоматически, и буквально за 30 минут работы, может накрутить 30+ рефералов (Крутим медленно, для того чтобы система ничего не заподозрила)
В итоге делая по 30 регистраций в день, уделяя всего 30 минут времени(программа не будет мешать вам выполнять другие задачи), мы можем заработать 900$ за месяц. Теперь будут задавать вопросы, почему же ты написал что 500$, отвечаю, потому что надо немного разнообразить свой трафик, в некоторые дни крутить 30, в некоторые 7, и таким образом делать смешанный трафик(тогда мы точно выведем свои деньги).
Проверялось всё на мне.

Также многие зададут вопрос, про то, что у них была обнова, и теперь чтобы создать такую реферальную ссылку, необходимо добавлять площадку.
А я вам скажу, обойти это Очееень просто, (Ищем группу по тематике алиэкспресс, абсолютно любую, главное чтобы было 3000+ подписчиков, и подаем заяву, всё изи)

Вся инструкция, и полное руководство будет в самом паке.
Этот софт готов слить всего за 1000р, так как эта тема будет жить ещё очеень долго, и её 100% не пофиксят, если конечно не будете крутить за день по 1000$+

Для тех кто думает, что я пытаюсь вас кинуть или т.д, предоставляю скриншоты выплаты и видео отчет.
Готов пройти абсолютно любую проверку от администрации.
Удачи в заработках!

Скриншот 2-х недавних выплат:
http://prntscr.com/kh46ic

Видео доказательство выплат:
( не реклама)
 

SICENECI

Досвидания.
Продвинутый
Проверка пройдена.
На вывод не проверял, как ТС сказал бабки идут 1 месяц.
 

panin

New Member
Внимание, после покупки данного софта, категорически запрещается его распространение.
За слив будете получать бан!
 

SICENECI

Досвидания.
Продвинутый
Тема очищена от флуда.
В теме только отзывы, в дальнейшем буду выдавать баллы за флуд.
 

Gordon

Member
Приобрел данный софт. Отправил сразу же после того как оплатил. Хороший продавец. Рекомендую!
 

panin

New Member
Все бы ничего но прикрепив в площадки паблик в вк они просят подтверждение что он твой !!!
Я в ответ на такое пишу, что скоро буду публиковать в паблик новую запись с партнерской ссылкой, но мне необходимо получить ePN Fix, чтобы это сделать.
Они открывают партнерку и говорят, что ждем ссылку на пост. В итоге я просто на них забиваю, ибо площадку уже подтвердили, а они бегать за тобой не будут.
Так как таких как ты миллионы, они написали лишь бы написать.
Так что было бы желание и фантазия, можно любую защиту обойти
 

panin

New Member
Та не ребят , фигня дела ! там сайт переплавили полностью , и чтобы юзать этот "чудософт" необходимо иметь свою нефейковую площадку которую одобрят модеры
Следую правилам модеров, можно обойти блокировки, из 5 людей которые купили софт, двое смогли обойти.
Почему же другие не могут? Потому что добавляют всё подряд, а надо спрашивать всё у саппорта, что подходит, а что нет
 

WinRoNe

Легенда
Легенда
то самое чувство, когда пригодились админки в бессмысленных и почти не юзанных мной пабликах вконтакте хД
 

WinRoNe

Легенда
Легенда
кстати ребят, вы можете тупо купить аккаунты с правами администратора в любом онлайн магазине аккаунтов практически, и накидать скриншотов в поддержку EPN, что типо у вас реально ваш источник трафика. ИЗИ
 

panin

New Member
кстати ребят, вы можете тупо купить аккаунты с правами администратора в любом онлайн магазине аккаунтов практически, и накидать скриншотов в поддержку EPN, что типо у вас реально ваш источник трафика. ИЗИ
Я это даже лайкну, идея топ!!
Вот и подтверждение моих слов, что если у человека есть фантазия и терпение, то он любую защиту обойдет!
 

Loner1984

New Member
кстати ребят, вы можете тупо купить аккаунты с правами администратора в любом онлайн магазине аккаунтов практически, и накидать скриншотов в поддержку EPN, что типо у вас реально ваш источник трафика. ИЗИ
К сожалению не все так просто, я уже вторую неделю с ними пишусь и все в пустую, да и перед покупко не бвло условия типо вы должны иметь свою площадку и так далее, не знаю как дальше но пока это просто деньги выкинутые на ветер и не говорите что нужно еще поработать и так далее, в описании вот этого не было, а это реальные требования которые нужны для работы:
Вот требования к площадкам вебмастеров:

  • К участию в партнерской программе допускаются только тематические источники трафика.
  • Источник трафика должен содержать интересный и полезный контент в виде развернутых постов, описаний, рекомендаций о магазине.
  • К участию в ПП не допускаются паблики в соцсетях, полностью состоящие из постов вида "картинка+ссылка", новые сообщества не имеющие достаточного числа постов и подписчиков. Как только Ваша площадка будет подходить под требования , мы будем рады её одобрить.
 

panin

New Member
К сожалению не все так просто, я уже вторую неделю с ними пишусь и все в пустую, да и перед покупко не бвло условия типо вы должны иметь свою площадку и так далее, не знаю как дальше но пока это просто деньги выкинутые на ветер и не говорите что нужно еще поработать и так далее, в описании вот этого не было, а это реальные требования которые нужны для работы:
Вот требования к площадкам вебмастеров:

  • К участию в партнерской программе допускаются только тематические источники трафика.
  • Источник трафика должен содержать интересный и полезный контент в виде развернутых постов, описаний, рекомендаций о магазине.
  • К участию в ПП не допускаются паблики в соцсетях, полностью состоящие из постов вида "картинка+ссылка", новые сообщества не имеющие достаточного числа постов и подписчиков. Как только Ваша площадка будет подходить под требования , мы будем рады её одобрить.
Так а что мешает найти площадку по требованием?
Многие из купивших подключили площадки, если те кто подключили читаете это, прошу ответить ниже.
Чтобы многие понимали, что площадку можно подключить.
 

Loner1984

New Member
Так а что мешает найти площадку по требованием?
Многие из купивших подключили площадки, если те кто подключили читаете это, прошу ответить ниже.
Чтобы многие понимали, что площадку можно подключить.
Что бы многие понимали это должна быть своя площадка а не так как написано в описании "А я вам скажу, обойти это Очееень просто, (Ищем группу по тематике алиэкспресс, абсолютно любую, главное чтобы было 3000+ подписчиков, и подаем заяву, всё изи)"
 

panin

New Member
Что бы многие понимали это должна быть своя площадка а не так как написано в описании "А я вам скажу, обойти это Очееень просто, (Ищем группу по тематике алиэкспресс, абсолютно любую, главное чтобы было 3000+ подписчиков, и подаем заяву, всё изи)"
Ибо найти площадку легко, просто многие не читают правила, и летят копировать ссылку.
Неужели трудно на правила положится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх