Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Официальное удостоверение журналиста

PressCard

Продавец
Продавец
Хочу предложить вам услугу по оформлению удостоверения журналиста через свое СМИ. Все легально, оформляем с договором и подтверждением.

У нас вы можете купить удостоверение журналиста совершенно официально. В случае если будут звонить или делать письменный запрос, то в нашей редакции подтвердят, что вы действующий журналист.

Удостоверение журналиста поможет оперативно решить ряд проблем, в гос.органах к вам будет совершенно другое отношение по сравнению с простыми людьми , у вас не возникнет проблем с парковкой. Пресс карта размером с кредитную карту, и ее можно носить с собой в любое время. В ней также указано название вашей основной журналистской группы.

Основные преимущества, предлагаемые удостоверением журналиста заключаются в беспрепятственном изучении тем, входящих в ваш круг, а также в доступе к закрытым зонам, зарезервированным для представителей прессы. Кроме того, предъявив свое журналистское удостоверение, вы получаете доступ к привлекательным скидкам от многочисленных поставщиков услуг, например при аренде автомобиля или заключении вашего контракта на сотовую связь.

Карточка журналиста облегчает доступ на официальные собрания. Во многих странах удостоверение журналиста помогает получить привилегированный доступ к мероприятиям СМИ.

Удостоверение журналиста является одним из наиболее важных документов для вашей журналистской работы. Это позволит вам идентифицировать себя как сотрудника редакции на различных мероприятиях и помогает отстаивать свое право на информацию. Пресс карта документирует вашу профессию журналиста, устраняя любую необходимость в независимой проверке вашей личности или масштабов вашей журналистской практики. Как для вас, так и для организаторов мероприятия удостоверение журналиста является легкодоступным подтверждением вашей профессии.

Ваши права будут везде соблюдать. Если вам нужна отсрочка от мобилизации, то благодаря удостоверению журналиста вы ее получите.

Закажите удостоверение прямо сейчас и наслаждайтесь преимуществами.

Оформив удостоверение у нас вы получаете удостоверение журналиста полностью законно. Вы официально становитесь внештатным корреспондентом. СМИ федеральное, поэтому документы действительны как и по РФ, так и заграницей. Оформление происходит по гражданско-правовому договору, вы не платите никакие налоги, но имеете все преимущества журналиста.

Наше удостоверение журналиста дает вам полномочия для СМИ и прессы.

При покупке вы получаете полный комплект документов:

-Редакционное удостоверение журналиста

-Пресс карта

-Договор

-Пропуск под лобовое для авто

Стоимость 3000 р, если берёте на несколько человек, то будут скидки.

Для того чтобы купить удостоверение журналиста, пришлите в личку следующие данные:

ФИО, фото в электронном виде, гос номер автомобиля, если требуется пропуск под лобовое для авто. По Москве доставка курьером в день заказа, в регионы отправка любым удобным для вас способом.

Форумчане, в этой теме прошу писать только отзывы, все вопросы задавайте в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

Ignat

New Member
Отписываю отзыв как смог купить удостоверение журналиста. С селлером списался и практически сразу же получил ответ, выслал все данные, оплатил. И в Подольск доставили уже на следующий же день. Комплектация та же что и указана в теме, о стоимости скажу так я на бухло трачу больше!
 
Последнее редактирование модератором:

Hobbit

New Member
Заказывал, работал без гаранта, так как посчитал что не та сумма чтоб страховаться так и комиссию платить. Получил то за что заплатил, рекомендую
 

Sally99

New Member
Привет, купила тут удостоверение журналиста, все по честному доставили. Очень благодарна человеку!
 

Серж

New Member
Карточка журналиста у меня, полет нормальный) ждал только 6 дней, ну это вина уже службы доставки
 

Lisss

New Member
Благодаря продавцу смог купить пресс карту журналиста, данный документ уже много где пригодился, все четко, при прозвоне подтверждают, видно что действующая редакция. Найс)
 

Эрл

New Member
Купил ксиву журналиста, продавец общительный, доброжелательный, доставил чем просил. Все быстро, ещё поработаем!
 

Miiir

New Member
Удостоверение журналиста брал через гаранта, все прошло быстро и успешно, полтора дня и все уже у меня:)
 

Mamai

New Member
Карточка журналиста получена, всем доволен!
 

Net

New Member
Доброго дня! Для моих целей данное удостоверение журналиста полностью подошло, продавец оправдал все ожидания
 

Roman

New Member
Обещанный отзыв-приобрел у тс ксиву журналиста, через 4 дня пришел полный комплект документ, что заявлено в теме, то и присутствовало. Качество вышка! Всем советую
 

Balluka

New Member
Комплект полный, все отлично, цена адекватная. Рекомендую.
 

maltova

New Member
Примите благодарность, карточку журналиста сегодня получила, все хорошо!
 

Дамир

New Member
Заказывал удостоверение, сроки изготовления на высоте! +++

Спасибо огромное за качественный сервис и скорость работы! От души процветания!
 

sillie

New Member
Оформил заказ за сутки, на следующий день уже привезли. Качество удостоверения отличное, всем рекомендую
 

Xiin

New Member
Брал карточку журналиста. Прошло на 5+, для моих целей удалось совершить задуманное.

ТС красавчик)
 

Pillsdef

New Member
Я этого тс ещё с другого известного форума помню, давно начинал работу с ним, ещё тогда на высоте обслуж и кач был. Потом форум потерялся и тс долго найти не мог

Если ничего не изменилось хочу продолжить работу!
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх