Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Научу зарабатывать (серая схема)

Kostik

New Member
Всем привет!

Научу зарабатывать от 250 тыс в месяц по серой схеме, работа полностью в online

Продам полностью свой опыт. Огромные перспективы роста дохода.

Самое приятное, что отсутствует полностью конкуренция в этой сфере. 

Все что от вас потребуется, это поверить мне и внимательно ознакомиться с мануалом, он большой, но читать и изучить надо будет все, ничего не пропуская.

Тогда вы сможете легко начать зарабатывать. В мануале есть инструкция безопасности, соблюдая все, что там написано, вы будете полностью анонимны.

Первичные вложения: ~3 тыс

Срок реализации: от прочтения мануала до первого дохода не более 10 дней

Схема будет рабочая еще как минимум года 2, а то и больше.

Стоимость схемы 45 тысяч. Гарант за ваш счет.

Подойдет как новичкам, так и продвинутым.

Связь в ЛС.
 

Гарант-Сервис

Администрация
Команда форума
Гл.Модератор
Гарант-Сервис
Продавец прошёл проверку и внёс депозит 45 000 рублей. Во избежание проблем рекомендуется проводить сделки через Гарант-Сервис.
 

vIDNOE

New Member
Купил схему через гаранта, с мануалом ознакомился, если делать что написано, то думаю профит будет однозначно. Написано все предельно просто и понятно. 

ТС удачных дальнейших продаж, а купившим быстрой прибыли!
 

Kostik

New Member
Ребята просящие подробности, подробности будут после покупки! Все понятно я написал в первом топике, если писать подробнее то это раскрытие схемы, получается я ее бесплатно отдаю.

Так что покупаем и начинаем зарабатывать деньги!
 

Tomas

New Member
Только что приобрел мануал, пока бегло пробежавшись взглядом могу сказать что человек от души все подробно со скринами расписал. Не разберется только дурак!

Оформление мануала супер, он большой, но зато все понятно! 

ТС всегда на связи, обещал оказывать поддержку до первого заработка помогать, будем изучать и работать!

Позже напишу о выхлопе :)
 

MrK

New Member
Привет! Как купить схему какие условия?
 

Tomas

New Member
Работаю уже более 3 недель, профит нормальный, схему полностью отбил и уже в плюсе. Всем рекомендую к покупке!
 

Votchik

New Member
Схема рабочая, времени много не отнимает, хороший заработок! Автор молодчина!
 
Вверх