Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Нанять киллера

Vista

New Member
Отработали по ЕС, все норм, чуть дольше чем изначально планировалось, но там возникли непредвиденные обстоятельства, это не их вина. 

С их стороны все сделано идеально, комар носа не подточит. Проффи!
 

Заря

New Member
Быстро нашли должника и забрали у него деньги, если б не они я бы денег своих так и не дождался!
 

Ashot

New Member
Вовремя ликвидировали объект. Без каких либо сложностей. Цена адекватная за такую работу. Рекомендую данную площадку.
 

Break

New Member
Нужно выбить долг с должника, сумма около 3 млн, вам готов заплатить 30% за успешную работу
 
Г

Гость

Guest
Как можно с вами связаться Нужен киллер
 

Viar

New Member
Человек помог с выбиванием долга, спасибо, быстро и профессионально! Честно, не ожидал.

Советую к работе!
 

Rahmat

New Member
Доброго вечера, человек должен кругленькую сумму и не отдает, его бы припугнуть, чтоб он зашевелился.

Должние щас в СПб, все данные скину, не шифруется совсем он
 

Rubin

New Member
Какие яды есть и как они действуют можно в личку подробнее
 

Genri

New Member
Нужны услуги в виде поджога машины

Возможно такое и сколько будет стоить?
 

ДимЕ

New Member
хочу купить снотворное,подсыпать, чтобы вырубить человека на несколько часов! есть такое?
 

Parad

New Member
Купил яды у человека, по моей просьбе анонимно доставили

Все яды 100% рабочие (проверял на мышах если че)
 
Вверх