Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Нанять киллера

KillerProffi

New Member
Предлагаем услуги киллера в любом городе. Если вы ищите профессионального исполнителя, чтоб все было конфиденциально, то вы можете обратиться к нам.
У нас вы сможете заказать киллера без проблем по доступной стоимости. Есть разные варианты выполнения вашего заказа. Можем помочь определиться со способом, учитываем все пожелания. Делаем все чисто, не оставляем никаких следов и улик, к вам ничего не приведет. Выполняем задания любой сложности.
Гарантируем быструю и качественную работу. Наши клиенты всегда остаются довольны результатом, вы можете не сомневаться в качестве работы.
Используем различные способы: бесшумное оружие, яды, инсценировка самоубийства и прочее. Любые ваши желания.
Выезжаем в любой город России. Полную стоимость наших услуг вы узнаете сразу как сообщите все свои требования:

  •   Город, в котором надо убрать цель
  •   Способ каким надо убрать цель

От вас все данные о цели, фото, фио, где может быть. Если нужен дополнительный пробив, то +к цене. Все обговаривается индивидуально. Сроки варьируются от 2 дней и до 2 недель.
После выполненной работы предоставим любые доказательства.
Стоимость начинается от 100 000 рублей. Оплата осуществляется следующим образом: мы получаем 70% гонорара до выполнения работы, остальное переводите после предоставления доказательств о выполненной работе. Мы так же занимаемся возвратов долгов, выбьем долг с любого вашего должника с процентами.

Так же у нас вы можете купить яды, которые не оставляют следов в организме. Цена от 10 000 рублей.

Возможна работа через Гарант-Сервис.
 
Последнее редактирование модератором:

sorty

New Member
Хочу нанять киллера убить одного гада, желательно чтоб он в аварии погиб. Он каждые будние дни ездиет на работу на электросамокате. Город Казань, реально сделать, чтоб его насмерть сбили?

Но так чтоб ко мне вообще никаких следов не вело. И сколько стоить это будет?
 

Pegasss

New Member
помогите где мне найти киллера хочу заказать свою жену, думаю чтоб вы ее отравили как нибудь, она довольно толстая, если от сердечного приступа откинеться то подозрений не должно никаких возникнуть, тем более она постоянно бургеры жрет!
 

Desel

New Member
Пользовался услугами этих людей, сработали отлично, чувствуется профессионализм.
 

Vinil

New Member
Хочу купить яд который вызывает инфаркт или инсульт, что можете предложить, какая цена? В организме точно не обнаружат экспертизу если будут делать и при вскрытии?
 

Oko

New Member
Я нанял киллера на самого себя, по цене договорились, выбрал самый безболезненный способ. Если я тут больше не отпишусь, значит они выполнили свою работу и меня нет в живых. Сегодня я оплатил им, буду ждать...
 

Joker

New Member
Настоящий професионал! Выбил долг и тот еще и больше отдал. Всем рекомендую!
 

Mormok

New Member
Нужно припугнуть одного типа, так малеха избить его, в Мск, сколько будет стоить?
 

waks

New Member
Нужно выбить долг с должника, есть данные, но он гасится где то 

нужно еще найти его будет, деньгами не обижу
 
Последнее редактирование модератором:

Sinlight

New Member
Ребята качественно исполнили заказ, не оставили за собой никаких следов. Сделали все красиво!
 

Tern88

New Member
Нужно устроить дтп со смертельным исходом в Оренбурге
 
Последнее редактирование модератором:

Энди

New Member
Благодарю за качественно выполненную работу. Реально крутой сервис)
 

Dashka_78

New Member
Девушка заняла миллион и не отдает, помогите вытрясти с нее деньги! ТОчно знаю они у нее есть!!!
 

Rip

New Member
Заказ выполнен в сроки, люди всегда на связи, к работе подходят отвественно
 

ZZZwwwZZZ

New Member
Исполнитель отработал заказ на 100%, чисто тихо без палева, подвел все под несчастный случай, всем рекомендую!
 
Вверх