Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

⭐️набор спамеров⭐️обучение|мануал⭐️кейсы|бесконечная подмена steam⭐️вам до 90%⭐️

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Keilen

New Member
29870af80791.gif

ОЗНАКОМЬСЯ С НАШИМИ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ

_____________________________________________________
Сайты:
Топ домены .com с уникальным дизайном
Стабильная работа + SSL + Support(live)-чат
_____________________________________________________
Для кейсов:
Группа в Steam для сайта с фейковыми отзывами
Фейковый ролик на YouTube с выводом выйгрыша
Группа в VK для сайта с фейк отзывами и розыгрышами
_____________________________________________________
Для спамеров:
Свой сервер в Discord
ЧЕСТНЫЕ И БЫСТРЫЕ ВЫПЛАТЫ ОТ 80 ДО 90%
Постоянные бонусы и розыгрыши скинов или денег
_____________________________________________________
Для новичков:
Помощь и обучение
Предоставляем качественный мануал
_____________________________________________________
КЕЙСЫ DOTA И CS:GO (ПОДХОДИТ ДЛЯ АКТИВНОГО И ПАССИВНОГО ЗАРАБОТКА)

БЕСКОНЕЧНАЯ ПОДМЕНА ОФФЕРОВ. ДЛЯ ОПЫТНЫХ СКАМЕРОВ.
7c604db5fa55.png
b452f08bdcb2.png
_______________________
Для актива:

1) Ссылка на ваш профиль Steam(10lvl+, оформление)
2)Опыт работы
3)Проект который интересует(кейсы, подмена)
_______________________
Для пассива(кейсы):
1)Опыт работы
2)Источники трафика
_______________________
Discord- Keilen#8268
Telegram- @Keilen

Пишите по форме заявки. Лучше сразу в Discord
ЖДЁМ ТЕБЯ В НАШЕЙ КОМАНДЕ !
БЕЗ ДЕЙСТВИЙ САМЫЕ ЛУЧШИЕ НАМЕРЕНИЯ В МИРЕ ТАК И ОСТАНУТСЯ НАМЕРЕНИЯМИ
Я не несу ответственности за блокировку Steam аккаунта(кт) и кошелька
Согласен на гаранта!(За ваш счет)
Есть много положительных отзывов на YouHack. Пишите, я скину ссылку.
d1af0e3d76b2.gif

 

Keilen

New Member
ОТКРЫТ НАБОР НА НОВЫЙ СПОСОБ- МАГАЗИН ВКОНТАКТЕ
ФЕЙК МАГАЗИН СКИНОВ И КЛЮЧЕЙ. СДЕЛАН НА ВИКИ РАЗМЕТКЕ. ВСЕ КНОПКИ КЛИКАБЕЛЬНЫЕ.
ГРУППА ИМЕЕТ БОЛЕЕ 1,5К ПОДПИСЧИКОВ(и продолжает расти) И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.
75eb2a22a9bf.png
Можно работать на разных площадках 24/7- Steam, YouTube, VK и т.д.

Опыт и steam не обязателен, никаких ограничений и требований!
Если вы имеете хороший инвентарь в Steam, то вы можете грести деньги лопатой.
По этому проекту, пишите только в телеграмм @keilen
 

Keilen

New Member
ПО ПРОЕКТУ ВК. ЕСТЬ РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА! МОЖЕТЕ НАБИРАТЬ СВОЮ КОМАНДУ СПАМЕРОВ
 

Keilen

New Member
бтв со мной уже так делали вот я и прошу пруфы да и я не собирался
Дезинформация, у меня в команде работает более 50 человек и каждый может подтвердить мою честность, мы все поддерживаем связь в телеграме и дискорде. Я могу показать в режиме онлайн кошелек свой со всеми моими переводами. Не слушай ты не кого. Какой на хуй наберешь мне людей? Вообще то я набираю как бы команду. Сам логически подумай, у меня несколько проектов и мне это приносит доход, если я буду людей выкидывать с команды, то мне соответственно ничего это не принесет, к тому же на меня сразу блек оформят и ко мне никто не будет приходить и прикроется моя лавочка. Просто ущерьы которые не разбираются в этом, пишут ахинею. Чел даже не знает, что такое юхак.
 

pers1981

New Member
Дезинформация, у меня в команде работает более 50 человек и каждый может подтвердить мою честность, мы все поддерживаем связь в телеграме и дискорде. Я могу показать в режиме онлайн кошелек свой со всеми моими переводами. Не слушай ты не кого. Какой на хуй наберешь мне людей? Вообще то я набираю как бы команду. Сам логически подумай, у меня несколько проектов и мне это приносит доход, если я буду людей выкидывать с команды, то мне соответственно ничего это не принесет, к тому же на меня сразу блек оформят и ко мне никто не будет приходить и прикроется моя лавочка. Просто ущерьы которые не разбираются в этом, пишут ахинею. Чел даже не знает, что такое юхак.
1) В твоей команде может оказаться всего лишь 4-5 человек которые держат по 10 аккаунтов 2) Выплаты можно подделать, либо покажешь выплаты которые получили эти 5 человек на разные кошельки 3) Тебя не куда не оформят, а если что то мамонты начнут подозревать, то скам и всё по новой 4) Представим, кто то устроился у тебя спамером ты легко можешь задержать выплаты или вообще не платить. ГАРАНТИЙ НОЛЬ.
 

Keilen

New Member
1) В твоей команде может оказаться всего лишь 4-5 человек которые держат по 10 аккаунтов 2) Выплаты можно подделать, либо покажешь выплаты которые получили эти 5 человек на разные кошельки 3) Тебя не куда не оформят, а если что то мамонты начнут подозревать, то скам и всё по новой 4) Представим, кто то устроился у тебя спамером ты легко можешь задержать выплаты или вообще не платить. ГАРАНТИЙ НОЛЬ.
А то что на меня не было оформлено не одного блек листа и я состою в официальном чате юхака, где сидят все админы и самые популярные скамеры?(НЕ ВСЕ ТУДА ПОПАДАЮТ) 10 акков в дискорде? Ну с тобой всё понятно. Я согласен на гаранта за твой счет! Без проблем! Выплыты не задерживаю и выплачиваю каждый день! Короче пройди мимо просто друг, мне смешно просто. А лучше иди жалобу подай на меня, что я скамлю тут на форуме скамеров:DDD
 

Keilen

New Member
1) В твоей команде может оказаться всего лишь 4-5 человек которые держат по 10 аккаунтов 2) Выплаты можно подделать, либо покажешь выплаты которые получили эти 5 человек на разные кошельки 3) Тебя не куда не оформят, а если что то мамонты начнут подозревать, то скам и всё по новой 4) Представим, кто то устроился у тебя спамером ты легко можешь задержать выплаты или вообще не платить. ГАРАНТИЙ НОЛЬ.
Тема для отзывов, иди гуляй.
 

pers1981

New Member
Тема для отзывов, иди гуляй.
Эта тема для вербовки. Да и отзывов что-то не наблюдается.
А то что на меня не было оформлено не одного блек листа и я состою в официальном чате юхака, где сидят все админы и самые популярные скамеры?(НЕ ВСЕ ТУДА ПОПАДАЮТ) 10 акков в дискорде? Ну с тобой всё понятно. Я согласен на гаранта за твой счет! Без проблем! Выплыты не задерживаю и выплачиваю каждый день! Короче пройди мимо просто друг, мне смешно просто. А лучше иди жалобу подай на меня, что я скамлю тут на форуме скамеров:DDD
1) Чел всем пох где ты там состоишь, в блэк листе ты или нет это не аргумент твоей честности 2) Я тебе не писал про 10 акков именно в дискорте 3)Если на гаранта согласен то нужно его предлагать сразу а не тому кто начал искать правду. Если имеются 100% пруфы что ты не наёбщик, скидывай их сюда.
 

Keilen

New Member
Эта тема для вербовки. Да и отзывов что-то не наблюдается.

1) Чел всем пох где ты там состоишь, в блэк листе ты или нет это не аргумент твоей честности 2) Я тебе не писал про 10 акков именно в дискорте 3)Если на гаранта согласен то нужно его предлагать сразу а не тому кто начал искать правду. Если имеются 100% пруфы что ты не наёбщик, скидывай их сюда.
Ты глупый? Указано в спойлере - "ВАЖНО", что я на гаранта согласен, читай тему внимательней прежде чем писать сюда. Добавься ко мне по контактным данным, я скину тебе все пруфы и всё докажу и ты сразу засунешь свой деркзий язык в одно место.
 

pers1981

New Member
Ты глупый? Указано в спойлере - "ВАЖНО", что я на гаранта согласен, читай тему внимательней прежде чем писать сюда. Добавься ко мне по контактным данным, я скину тебе все пруфы и всё докажу и ты сразу засунешь свой деркзий язык в одно место.
Жду в дикорде.
 

Keilen

New Member
В дискорде ответил. Всё рассказал человеку. Он даже согласился со мной работать. Я сказал ему, чтобы сюда отписался и извинился, но так и знал, что не сделает этого. Кто ещё хочет оспорить что то, пишите по контактным данным.
 

Global

Доверенный продавец
Supreme
Продавец
ОТКРЫТ НАБОР НА НОВЫЙ СПОСОБ- МАГАЗИН ВКОНТАКТЕ
ФЕЙК МАГАЗИН СКИНОВ И КЛЮЧЕЙ. СДЕЛАН НА ВИКИ РАЗМЕТКЕ. ВСЕ КНОПКИ КЛИКАБЕЛЬНЫЕ.
ГРУППА ИМЕЕТ БОЛЕЕ 1,5К ПОДПИСЧИКОВ(и продолжает расти) И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.
75eb2a22a9bf.png
Можно работать на разных площадках 24/7- Steam, YouTube, VK и т.д.

Опыт и steam не обязателен, никаких ограничений и требований!
Если вы имеете хороший инвентарь в Steam, то вы можете грести деньги лопатой.
По этому проекту, пишите только в телеграмм @keilen
Почему до сих пор не пройдена проверка модераторы?????пиши по контактам пони либо любому из админов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх