Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Купить водительское удостоверение/Купить автошколу

Lis

New Member
Права у меня, все в порядке, легальные 100%, всем доволен - быстро и успешно. Однозначно советую!
 

Sinil

New Member
Купил водительское у PravaOf

Все прошло четко, быстро, оперативно. Впредь всех знакомых кому нужны права буду отправлять к вам. Огромное спасибо
 

Arat

New Member
Благодарю ТС за свидетельство об окончании автошколы, всегда был онлайн, ни минуты задержки!
 

Latin

New Member
С человеком работали - все прошло хорошо. Отдельное спасибо за то, что сделали побыстрее как просил.
 

Geroii

New Member
Сделал права, получил уже через 5 дней
 
Последнее редактирование модератором:

Xloret

New Member
Меня лишили водительских прав, как мне снова ездить по городе не переезжая в другой регион, дубликат прав подойдёт?
 

Рустик

New Member
Хочу оставить отзыв о том как смог купить свидетельство об окончании автошколы у данного продавца

Сначала я долго искал в интернете места, где можно приобрести необходимую мне бумагу. Наконец-то нашел эту тему, где предлагали услуги по изготовлению свидетельства об окончании автошколы. Написал и в течении часа ответили,

и я оплатил услугу. Оплата была организована очень удобно и быстро, я выбрал подходящий вариант оплаты и совершил платеж. После этого меня попросили отправить фото меня и скан своего паспорта. Я это сделал и уже на следующий день получил свое свидетельство об окончании автошколы курьером.Теперь я могу спокойно управлять автомобилем и не париться о том, что у меня нет необходимого документа. Очень доволен своим выбором и рекомендую продавца.
 

Инна

New Member
Очень благодарна продавцу, купила у него права. После оплаты сделали за 4 дня +доставка. Спасибо!
 

Zaych

New Member
Спасибл, права сделали и доставили быстро. Рекомендую всем)
 
Доброго дня! Хотел бы узнать стоимость официальных водительских прав, категории A, B.

И какие сроки?
 
Вверх