Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Купить свидетельство о смерти

Svid

Продавец
Продавец
Приветствую!​

Свидетельство о смерти – это не только бумажный документ, фиксирующий факт ухода из жизни, это отражение непреложной и необратимой части человеческой судьбы. В каждой строчке этого свидетельства скрыто невероятное количество эмоций, воспоминаний и историй, которые тесно переплетаются с прошлым и вечно перекликаются с нашим настоящим.
Если вам нужно официально пропасть, "умереть", то предлагаю купить свидетельство о смерти. Иногда бывают такие ситуации, когда человеку нужно быстро исчезнуть из всех баз, зафиксировав смерть документально. Бывает много причин, которые заставляют людей искать где купить свидетельство о смерти для живого человека. К примеру этот вариант прекрасно подойдет если вы в долгах, не можете обанкротится, вас ищут коллекторы. Либо вы в розыске и хочется пропасть из баз и прожить спокойную жизнь без преследований. 
Есть возможность оформить официально свидетельство о смерти из зоны СВО на ваши данные. Даже если человек не был мобизован, его можно будет провести задним числом добровольцем или волонтером. Вы можете купить справку о смерти с занесением в реестр
Срок оформления 1 неделя. Стоимость 120 тысяч рублей.
Так же вы можете купить свидетельство о смерти без проводки в ЗАГСе, бланк полностью оригинальный, с мокрой печатью. Стоимость такого документы 15 тысяч рублей. Срок 1-2 дня.
Полная конфиденциальность и сохранность предоставленных ваших данных.
Доставка свидетельства о смерти человека любыми удобными для вас способами.
Гарант без проблем.
 
Последнее редактирование модератором:

Rast

New Member
Тема интересная, думаю по-любому будет пользоваться спросом, для меня тоже актуально, достану денег и обращусь, если возможно скинуть до 100 за огромный отзыв? Может слишком нагло с моей стороны, ну а вдруг?)
 

Lara

New Member
Нужно свидетельство о смерти с проводкой. Как это будет происходить и оплата когда?
 

ZzzMehZzz

New Member
Свидетельства о рождении тоже есть вариант сделать или как?
 

Loer

New Member
Купил свидетельство о смерти без проводки, цена ниже чем у других, качество идеальное, сделал в кратчайшие сроки. Благодарю, рекомендую
 

Cien

New Member
Хочу купить свидетельство о смерти, на мои данные, на оригинальном бланке чтобы были все отметки, печать. Ну в общем чтоб отличить вообще невозможно было. Реально?
 

Bars

New Member
Сделали с проводкой свидетельство о смерти через гаранта, от и до заняло 11 дней. Однозначно всем советую
 

Camm

New Member
Приобрел свидетельство за 15к, качество за такую стоимость отличное, все как положено, благодарю
 

Nassy

New Member
Хочу купить свидетельство о смерти в Москве, так как нужно чтобы человек просто "умер", другого выхода не видим, так как много долгов, расплатиться невозможно уже, постоянные угрозы сводят с ума, куда бы мы не уехали, нас везде находят. Поэтому кроме того как на последние деньги купить справку о смерти, больше решений не видим. Скажите пожалуйста как с вами все обсудить, что от нас требуется?
 
Последнее редактирование модератором:

Mak99

New Member
Продавец супер что ещё сказать?? Сделал свидетельство о смерти за 5 дней, а на 6 день я уже его держал в руках! От души братан!!!
 
Я был в расстройстве, когда потерял свидетельство о смерти близкого человека. Я не знал, что делать и к кому обратиться, чтобы получить его копию. Однако, благодаря рекомендации своего друга, я обратился сюда, продавец профессионал, быстро понял меня. И за небольшую плату я смог купить свидетельство о смерти.
Я не сомневаюсь, что без его помощи мне было бы трудно получить этот документ. Ваши услуги были очень полезными, и я бы рекомендовал их любому, кто столкнулся с подобной проблемой. Большое спасибо за вашу помощь!
 
Последнее редактирование модератором:

Инна

New Member
Скажите пожалуйста поможет ли эта услуга избавиться от коллекторов? У мужа долги, не знаем уже где скрыться нам от них(
 

Viar

New Member
Хочу купить левое свидетельство о смерти, какие данные нужны как все происходит вообще непонятно объясните плиз!
 

Михо77

New Member
Купил свидетельство без проводки, качество супер! Сделали и доставили быстро.
 
Вверх