Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Купить рецепт на лекарства

Luna

New Member
Покупаю второй раз лирику, всегда в наличии

Вчера оплатил-сегодня получил
 

Krus

New Member
Закончился годовой запас таблеток, хотел пополнить, узнал что только по рецепту теперь :mellow:

Здесь можно купить рецепт на таблетки или может сами таблетки если цена не дороже чем в аптеке?
 

Мириков

New Member
Купил рецепт на лирику, все в порядке, но одно но - у нас в аптеках нигде нет лирики и неизвестно когда появится((

надо было все таки узнать это перед тем как покупать рецепт, не знаю что щас делать, там ведь и срок действия ограничен...хоть в другой город ехать или у вас заказывать лирику
 

Lis

New Member
Купил рецепт на лирику, все в порядке, но одно но - у нас в аптеках нигде нет лирики и неизвестно когда появится((

надо было все таки узнать это перед тем как покупать рецепт, не знаю что щас делать, там ведь и срок действия ограничен...хоть в другой город ехать или у вас заказывать лирику
А что предзаказ нельзя сделать? У нас в аптеке если чего то нет, сразу оформляешь предзаказ и уже через пару дней приходишь и забираешьНе вижу никаких проблем
 
Последнее редактирование модератором:

Alisa

New Member
У вас есть сильное снотворное в каплях без запаха и вкуса, чтобы человек засыпал быстро но мягко, и спал крепко? Чтоб потом не думал что ему что то подмешали
 

Orel

New Member
Доброго часа всем, хочу оставить отзыв о покупке рецептурных препаратов без рецепта. Списался с продавцом, ответ поступил незамедлительно, оплатил ему без гаранта, написал адрес доставки. А на следующий день уже курьер звонит, лекарства получил, все то что и заказывал не подделка! Я очень рад что есть такой продавец у которого можно купить лекарства без рецептов.
 

Furia

New Member
Покупали рецепты, бланки качественные, печать, название учреждение, подпись все как положено!
 

Vega

New Member
Сотрудничаю который раз, никогда с ним проблем не было
 

ClinicLine

New Member
Уважаемые! Неделю работать не буду, потом работаю в прежнем режиме!
 

Sergei

New Member
Нужны опиоидные сильнодействующие обезболивающие, можно промедол если есть
 
Вверх