Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Купить паспорт рф с проводкой

Локки

New Member
Я хочу купить паспорт с проводкой по всем необходимым базам. Цена актуальная? Распишите подробнее мне в личку условия работы и что от меня потребуется. Жду
 

Kess

New Member
Заказал и оплатил паспорт под ключ, как получу отпишусь как все прошло!
 

Skifff

New Member
Нужен оригинальный бланк без проводки, сколько будет стоить и когда смогу получить?
 

Vrino

New Member
Реально задним числом в базу внести паспорт? Или как это будет происходить, интересны подробности
 

Kess

New Member
Документ получен, уже был в МФЦ с ним, заказал СНИЛС, жду его. Продавцу респект!
 

Vallor

New Member
Как и многие другие граждане, я столкнулся с ситуацией, когда потерял свой паспорт. Я был в шоке, но знающие люди сказали, что мне нужно сделать. Я решил купить дубликат паспорта.

Конечно вначале я пытался обратиться в паспортный стол и получить справку о потере паспорта, однако мне сказали, что это займет много времени и что, возможно, я не смогу получить справку вовремя. А паспорт нужен был срочно. Тогда я начал погугливать в интернете и нашел несколько сайтов, которые предлагали услуги по изготовлению дубликатов паспортов.

Я выбрал этот сайт и начал процесс заказа. Сначала я написал продавцу и указал все необходимые данные. Затем меня попросили отправить скан паспорта и фотографию. Я все это сделал и через несколько дней получил свой новый паспорт.

Качество паспорта меня удивило, он выглядит как настоящий и никак не отличается от оригинала. Я был очень доволен результатом и смог спокойно продолжить свои путешествия. Безусловно, я бы никому не желал терять свой паспорт или оставлять его где-то случайно, но если у вас возникнет такая ситуация, то я рекомендую обратиться за помощью к этому человеку, который предлагает услуги по изготовлению дубликатов паспортов.
 
Последнее редактирование модератором:

Рустик

New Member
Если есть возможность купить дубликат паспорта, то приобрел бы, напишите цену
 

Genri

New Member
Паспорт только получил, чуть позже отпишусь, все ли ли в базах числится. А так быстро!
 

Боря76

New Member
Привет, заметил, что дипломы появились, какие вузы и специальности?
 

Olen

New Member
Нужен паспорт на оригинальном бланке под мои данные, сколько будет стоить и сроки?
 

Slava

New Member
Благодаря этим людям получил официальный военный билет с нужной категорией, всем рекомендую

По срокам заняло 17 дней + доставка за 2 дня
 

Maxi

New Member
Здравствуйте, нужен паспорт рф с проводкой, возможно ли это?
 
Вверх