Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Купить нотариальные бланки, доверенность с проводкой

Draper

New Member
Добрый день, уважаемые клиенты!

Предлагаем вам купить нотариальные бланки оригинал! Это необходимый элемент для оформления различных документов, которые требуют нотариального заверения.

Прайс:​
 ​
Бланк нотариальной доверенности чистый оригинал - от 5 000 рублей (разные регионы)
Бланк нотариальной доверенности с серией и номером и заполнением - от 8 000 рублей (разные регионы)
Доверенность, дарственная с занесением в реестр - от 80 000 рублей. 

Наши бланки соответствуют всем требованиям законодательства и предназначены для различных видов документов, будь то договоры, завещания, доверенности и многое другое.

Мы гарантируем высокое качество продукции, что подтверждается сертификатами качества. Благодаря лучшим технологиям печати и использованию первоклассных материалов, наши бланки отличаются высоким уровнем безопасности и защиты от подделок.

У нас вы можете купить генеральную доверенность, дарственную с проводкой и любые форматы бланков.

Простые в использовании и доступные по цене, наши бланки - это самый лучший выбор для качественного нотариального заверения документов.
Заказать нотариальные бланки можно прямо сейчас, связавшись с нами. Рады будем ответить на все ваши вопросы и помочь оформить заказ.

Доверьте свои документы профессионалам, выбирайте нотариальные бланки нашей компании!
 
Последнее редактирование модератором:

Safari

New Member
Привет, могу я здесь купить дарственную официально заверенную от старухи? Чтоб не кто не придрался. Сколько будет стоить это?

Есть образец подписи в паспорте, можно оттуда будет скопировать
 

Гришин

New Member
Заказывал бланки у ТС, как чистые, так и с номерами и серией, бланки оригинальные. Полет нормальный, советую к работе
 

Safari

New Member
Все таки я решился купить дарственную у Draper, оплатил через гаранта. Документ прислали сдэком через несколько дней, уже лично проверил что все в порядке, действительно никто не придрался. Огромное спасибо! Цена за такой документ смешная просто! Однозначно всем рекомендую!!!
 

Vobla

New Member
Можно сделать некоторые изменения в енб? сколько будет стоить?
 

Beret54

New Member
Доверенность с внесением в базу цена актуальная? Сколько ждать после оплаты?
 

Mamai

New Member
Купил доверенность на куплю-продажу квартиры, доставили быстро. От души душевно в душу!
 

Ланна

New Member
Уважаемый ТС! Очень заинтересовало ваше предложение, но имеются некоторые вопросы. Как нам с вами лучше все обсудить? В телеграмм или на почту можете мне отписать?
 

Kent

New Member
Сработал с человеком через гарант. Бланки действительно оригинал. Кстати получил в Москве в день оплаты B)  Человек метеор!
 

Niti

New Member
Куплю енб с гос номерами, нужно 15 штук

Сколько за все?
 

Sokol

New Member
Сотрудничали. Draper приятный в общении, дает консультации как лучше поступить, всегда на связи. Мои рекомендации.
 

Ite

New Member
Купил доверенность на продажу квартиры с занесением в реестр, благодарю
 

Gleb

New Member
Бланк нотариальной доверенности с серией и номером и заполнением - от 8 000 рублей (разные регионы) куплю москва
 

Draper

New Member
Только сегодня и завтра при заказе от 2 бланков нотариальной доверенности чистый оригинал, цена будет 4 000 рублей, успейте заказать!
 
Вверх