Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Bezz65

New Member
Смог купить ксиву мвд, все в полном порядке, человек не малолетний кидала а ответственный серьезный продавец
 

Petak

New Member
Через гаранта брал корочку прокуратуры с проводкой, гарант был всегда на связи. Все получил, проверил. Соответствует тому что хотел.
 

Dars0

New Member
Роджеру уважуха, нормально работу делает! Люди реально качества лучше чем у него не видел а я не мало заказывал ксив, опыт в этом имеется!
 

Billy_NE_Ybily

New Member
Купил фскн и фсн, шоп реальный, продавец адекватный, приобретением полностью доволен

Благодарочка
 

Kosti

New Member
Покупал удо у Роджера, все пучком. Удачи тебе в бизнесе, радуй нас дальше!
 

ZzzMehZzz

New Member
Забрал ксиву из сдэка, несу домой, чуть позже по качеству отпишу
 

Tent

New Member
Смог здесь купить удостоверение прокуратуры, качество отменное, я даже не знаю лучше бы я нашел где или нет. Это самый лучший магаз по продаже удостоверений. Я в восторге!
 

Lenin

New Member
Мне нужно удостоверение прокуратуры. Какие данные нужно вам выслать?
 

Krot

New Member
Удостоверение адвоката пришло очень быстро, цены приемлемые, качество хорошее
 

Nuts

New Member
У меня крупный заказ, если все хорошо пройдет отпишусь в теме
 

Nuts

New Member
Да, ксивы получил, забыл совсем отписаться, времени не было. Все прошло отлично, качество вышка!
 

Assin

New Member
День добрый, господа.

У меня вы можете купить удостоверение МВД, ФСБ, Прокуратуры, СК (следственный комитет), ФСКН, ФССП, адвоката, судьи, ФНС.

Изготавливаю быстро, в срок, без задержки!

Осуществляю продажу удостоверений различных ведомств.

Для работы используются только оригинальные бланки.

Лучшее качество, уф волоски, светящие в уф отметки, голограмма и ламинат оригинал! Купить ксиву можно как и под оригинал, так и фантик, если нужно просто где-то показать.

К каждому удостоверению изготавливаем жетон или значок.

Ценник: Под оригинал удостоверения от 17 тысяч.

Фантик (отличное качество, галка как на настоящей) от 9 тысяч.

Есть возможность сделать удостоверения с проводкой по необходимым базами, стоимость от 60 тысяч.

Так же вы можете купить загранпаспорт, без проводки 15 тысяч, с проводкой по базе 38 тысяч.

Подробнее за ценами в ЛС.

Работаю по предоплате или через Гаранта, комиссия за ваш счёт.

Срок изготовления под оригинал составляет 3-4 дня, фантик 1-2 дня. Доставка по всей России.
Привет, хочу купить фантик полиции, что нужно для этого?
 

lorre

New Member
Получил ксиву фсб, все отлично, единственное доставка долгая была, ну живу в глухомани тут быстрее уже никак. Продавец всегда на связи, рекомендую
 
Вверх