Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Купить инвалидность

evaledi

New Member
Хочу оставить отзыв, 9 июля я оплатила тс 3 группу через гаранта, и сегодня была на комиссии, где выдали 3 группу без проблем и лишних вопросов по сделанной "болезни". Благодарю вас, в дальнейшем буду обращаться за бесрочной группой чтоб уже не заморачиваться с постоянным продлением. Всем рекомендую, ответственно отнеся к работе!
 

Wowlesler

New Member
Приветствую! Почта для связи актуальна? А то написал тишина
 

Иван

New Member
Помогли с получением инвалидности, получали как положено была комиссия, просто уже полный комплект документов и договоренность с комиссией была на сколько я понял, так как лишних вопросов не задавали. Оформили 2 группу, пока на год, в дальнейшем думаем бесрочную сделать
 

Rassia

New Member
Помогли с получением инвалидности, получали как положено была комиссия, просто уже полный комплект документов и договоренность с комиссией была на сколько я понял, так как лишних вопросов не задавали. Оформили 2 группу, пока на год, в дальнейшем думаем бесрочную сделать
А как тут оплата? После получения справки? Или опять предоплата? На одном форуме уже кинули, не хотелось бы нарваться на те же грабли!
 

Ars

New Member
Добрый вечер!

Хочу сделать Инвалидность 2 группу.

Диагноз:

Нагрузочный периостит большеберцовой кости обеих ног.
 

Лида

New Member
Куплю инвалидность на всегда чтобы каждый год не продлевать

Так можно?

У меня есть диагнозы но этого недостаточно чтобы выдали даже 3 группу
 

Kenneth

New Member
напишите подробнее как происходит получение инвалидности
 

Koorli

New Member
Вы можете сделать инвалидность 2 группы, но нужно чтобы вы нарисовали диагнозы, какие будут, можно ли выбрать? 

Ответ жду в личку, спасибо
 

Ирина32

New Member
Пожалуйста помогите с получением инвалидности, одни отказы, все предоставлю!
 

losah33333

New Member
С помощью них выдали 1 группу инвалидности без вопросов, рекомендую всем кому нужно решить вопрос с инвалидностью
 

Dariba

New Member
Год назад была проведена операция, эндопротезирование тазобедренного сустава. Легче не стало, хромаю, в инвалидности отказывают.
Можете помочь?
 
Вверх