Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

[ГАЙД]Как создать значок игры,которой у тебя нет.

Apashe

Member
Cейчас я покажу как создавать игровой значок игры, которой у вас нету.
Я буду использовать игру Гаррис мод
И так, заходим в создание значков нашего аккаунта, и далее клацкаем на любой не созданный или созданный значок
Открываем в новой вкладке магазин Steam, и выбираем нужную нам игру, я выберу Гаррис Мод
Заходим на страницу игры Гарриса или любой игры, нам нужна ссылка а именно цифры из ссылки
n1r7LgLa8xI.jpg

Копируем эти цифры и идём обратно в страницу с значками, нам снова нужна ссылка.
Видим ссылку нашего значка
jfA0FamZZr4.jpg

Снова видим цифры они нам и нужны, удаляем эти цифры и на их место вставляем те которые скопировали с другой игры
В моём случае это цифры игра Гаррис мод (4000)
D_Pey6ZA5pk.jpg

Теперь нажимаем Enter и нас перебрасывает на страничку значка Гарриса, листаем ниже, покупаем все карточки, и создаём значок.
Вот и всё)
 

Didulin

МЕСТНЫЙ
Cейчас я покажу как создавать игровой значок игры, которой у вас нету.
Я буду использовать игру Гаррис мод
И так, заходим в создание значков нашего аккаунта, и далее клацкаем на любой не созданный или созданный значок
Открываем в новой вкладке магазин Steam, и выбираем нужную нам игру, я выберу Гаррис Мод
Заходим на страницу игры Гарриса или любой игры, нам нужна ссылка а именно цифры из ссылки
n1r7LgLa8xI.jpg

Копируем эти цифры и идём обратно в страницу с значками, нам снова нужна ссылка.
Видим ссылку нашего значка
jfA0FamZZr4.jpg

Снова видим цифры они нам и нужны, удаляем эти цифры и на их место вставляем те которые скопировали с другой игры
В моём случае это цифры игра Гаррис мод (4000)
D_Pey6ZA5pk.jpg

Теперь нажимаем Enter и нас перебрасывает на страничку значка Гарриса, листаем ниже, покупаем все карточки, и создаём значок.
Вот и всё)
вроде бы и так все знают
 
Вверх