Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Черная схема от 500к в месяц

Shalo

New Member
Схема чернющая, подпадает под 159. Схема 99% онлайн, оффлайн только обнал. Для работы необходимы базовые навыки онлайн анонимности, телефон и симки штук 20, карты для обнала Втб24/Тинькофф или обращаться в обнал сервис, кое что придется добыть в онлайне(без вложений) в течении суток-трех после покукпи схемы и можно работать.Для темы желательны прокаченные навыки СИ, можно на уровне продавца-консультанта)). Не обязательно общаться по телефону, можно только по мейлу, но потеряете 90% профита.Схема не требует никаких особых навыком, можно просто повторять раз за разом мною описанное. Подойдет для всех 18+. Это паблик с куском от схемыча и моими доработками, в своем изначальном варианте тема мертва, я просто это исправил и доработал на увеличение профита почти в 10 раз))Время на подготовку от суток до 3х, с учетом что у вас есть все расходники. Ну и самое вкусное - профит)) Чтобы получить менее 200к нужно реально постараться, с задротством более мульта вполне реально. В среднем 500к в месяц не сильно напрягаясь.Схема боится паблика, но не боится конкуренции. Тема - конструктор, на её основе можно реализовать в разы более глобальные схемы.Цену выставляю в 25к+ваша оплата услуг гаранта

Гарант до профита - только для ребят с весомой репутацией, с холдом нет. Мои консультации при необходимости в течении недели после покупки, хотя они врятли понадобятся. Тема проста как сатиновые трусы.Сама схема, может и не стоит своих денег, но при меньшей цене накупят неадекваты как итог паблик и крах.Для самых умных ответ на вопрос "Тема приносит 500к а продаешь за 25 НАИБАЛАВА НИВЕРЮ!!1 смысл продавать?"Сам работать больше по теме не планирую, месяц работал, срубил бабла и хорош.
Схема проверена и допущена к продаже на других форумах, здесь так же готов пройти проверку.
 
Последнее редактирование модератором:

Shalo

New Member
ап! (сори если аппать нужно кнопкой, но её я не нашел)
 

Shalo

New Member
Ап, если кому нужны отзывы - всегда пожалуйста на других бордах есть.
 
Вверх