Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Белая работа гражданам некоторых стран

Ev1L:(

New Member
Нужен человек , для поиска документов для букмекерской конторы на постоянной основе ,СКАНЫ РФ УК не беру!страны в приоритете- Грузия , Азербайджан , Молдова , Эстония , если таковые граждане есть то отзовитесь , в комплекте фото паспорта и селфи с паспортом , документы из интернета мне не нужны , тема абсолютно белая , по этим документам будет регистрироваться скрил , нетеллер и бет 365 для ставок ... За подробностями в телегу телеграм @BlackMamba6666
 
Последнее редактирование:

Ev1L:(

New Member
Так же могу обучить как добывать такие паки в интернете дам все площадки где добываю сам -одному тяжело времени мало - 1 пак 15 евро .если интересно @BlackMamba6666
 

Makslandau

New Member
Так же могу обучить как добывать такие паки в интернете дам все площадки где добываю сам -одному тяжело времени мало - 1 пак 15 евро .если интересно @BlackMamba6666
Я новичок в этом. Что такое пак? Обучение мне не помешает.
 
Вверх