Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Акк Steam(CS:GO)

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
Всем привет.Здесь я еще не продавал НИЧЕГО.Так что давайте сразу перейдем к делу.У меня есть акк Steam.Сразу говорю:он не мой,он крадений.После кражи я его подкрутил под себя.Все аунтефикатори снял.Только пароль и логин тот самый.Но ссылку и все остальное я поменял под СЕБЯ.На акке немного играл.Все после себя почищу.Вот сам акк: https://steamcommunity.com/id/DarkSameOfMe .Цена договорная...Готов на гаранта(оплачивает покупатель).Оплата киви.Писать в лс
 
Последнее редактирование:

FreshMoney

Доверенный продавец
Продавец
Укажи согласие на гаранта и способы оплаты.
 

HOTLINE

Доверенный продавец
Supreme
Продавец
Продвинутый
Игры скрыты + не дадут больше 170р
 

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
954.24 руб-стоят только CS:GO и Nethack.
Инвентарь-13 кейсов(43.55 руб),граффити(17.93 руб),(скини плюс наклейки на калаше +- 161.50 руб), а также 2 карточки Balkan и одна IDF...
Плюс мелкие игри приблизительно 527.47 руб(5 игр).Приблизительно 1704,69 руб всего...
Понятно продаю со скидкой.Большооой скидкой.
 
Последнее редактирование:

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
Продам вместе з комиссией и гарантом руб 897
 

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
А остальним за 1000руб(без комиссии и гаранта).Хотя всегда можна поторговаться
 

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
его не кто не купит за данную сумму , максимум 200р и то с натяшкой но я бы не взял!
Похуй.Значит продам отдельно.Ведь если продавать отдельно,то рили вийдет около той сумы что я говорил))
 

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
Просто хотел проверить как тут на форуме с математиками))И мамонтами)
 

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
его не кто не купит за данную сумму , максимум 200р и то с натяшкой но я бы не взял!
Тем более я писал мой сценарий.Но можно и договорится.Те более этот как слишком лёгкий что бы за него долго торговаться
 

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
Короче,кто до 20.08.18 12:45 успеет написать на этот как отдам за 325(с комиссией),и плюс база СС на 150 строк))Просто лень пробовать по отдельности,а вы можете продать и получить ещё плюс.БОЛЬШОЙ плюс...
 
Вверх