Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Жалоба на GhostDesign (300 руб.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

molekyla

New Member
Тип жалобы Кидок/крыса с новым профилем

Истец @molekyla

Ответчик @GhostDesign

Контактные данные TelegramПосмотреть вложение 511 Посмотреть вложение 514 -@Ghost7Developer

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял свои услуги этой темы на форуме уже нет но он все еще продает фишинг сайт

Сумма претензии 300

Описание ситуации (суть претензии) Я пришел к нему по объявлению о наборе спамеров он обещал дать админку(как он и сделал),после нескольких дней меня пригласили в чат(из которого кикнули пару дней назад)до кика все начали писать мол выплат нет все такое
тем временем ghost молчал и не заходил в телеграм,но у нас был тс который отвечал за снятие аккаунтов с админки он писал что надо подождать
мы ждали довольно долго и я опять написал ему и тут он же написал что он в больнице,как только он зашел в телеграм на мой вопрос о выплатах он не ответил как и другим,а позвал еще 1 админа и сказал что мы будем работать у него но так как все уже поняли что ничего не получат то те кто читал чат те отказались
ну а позже к нам пришел новенький как раз по его словам с вашего форума,я ему все рассказал и меня кикнули
как вы уже поняли предоставить скрины чата предоставить не могу так как меня кикнули

 

Вложения

  • u4wi1Lrg.png
    u4wi1Lrg.png
    385.6 КБ · Просмотры: 3
  • Fqc9yP3W.png
    Fqc9yP3W.png
    367.6 КБ · Просмотры: 32

Global

Доверенный продавец
Supreme
Продавец
Заблокирован до выплаты!!!

UPD @Чёрнокнижник - привилегия была снята.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх