Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Черная заработок от 20к

molekyla

New Member
создаем свой магазин по продаже iphone (можно хоть скопировать тут не важно),далее создаем 10 аккаунтов в скайп(это будут наши "клиенты"
набираем персонал для работы путем спама в группы и пишем им что нужны работники в интернет магазин по продаже iphone,цена такая низкая потому что вы их забираете со склада(цена 20к на 7 iphone)
далее пишем нашему работнику мол деньги отправили iphone получили всем довольны,чаще всего работники ведутся и сами хотят купить телефон по такой цене,позже мы пишем что на складе айфонов осталось 3 и заказов пусть не принимает,работник в итоге сам их покупает отправляет деньги и все магазин закрываем работника в чс
 

Senyday

OMG, SD kill YOU!
Продвинутый
Это статья, если что, мошеничество в интернете
 
Последнее редактирование:

Yakoshi

Open-Source
Продвинутый
Стандартное кидалово, так не обязательно iphone, любой товар, а лучше подешевле, так меньше вероятности на долго сесть...
 

Kitik kompotik

New Member
Артас, сын мой....
Наш род всегда славился умом и силой и я думаю ты будешь сдержанным , иммея такую власть.
 
Вверх