Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Серая Заработок на женоподобных

mk7even

ЛЕГЕНДА ФОРУМА
Команда форума
Продвинутый
Хочу познакомить вас с модернизированной нестареющей классикой разводов на бабки. Золотые горы вы не заработаете на ней, но в качестве дополнительного, не пыльного источника дохода схема вполне подойдет. Ну и именно в таких темах появляется возможность реализовать и прокачать свои навыки СИ.

Переходим к разводу
[POSTS=15]
Создаём фейк девушки на ваш вкус, думаю, с этим справитесь. Раскачиваете как подобает, "оживляете" и т.д. Далее гоним трафик с групп знакомств, это вы тоже, думаю, умеете. Как только начинают писать нам мамонтята, берём 2-3 самых платёжоспособных и лимоним их 2-3 дня. Маринуете их голосовухами, фотками и т.д., но без интима.



Далее создаёте фейк парня (муж, бывший) этой девушки. Каким-то образом вы узнали, что ваша бывшая переписывается с этим мамонтом и решили отомстить ей. Говорите мамонту, что имеете доступ к её интим фотографиям и что они разлетятся по всему интернету. Суть поняли.



Соответственно мамонтёнок, особенно если он женоподобный 40 летний мамин сынок, захочет спасти даму и будущую любовь всей своей жизни. Она будет просить его о помощи в виде денег. И сам бывший муж будет просить N-сумму за то, чтобы фото не пошли в сеть. Мол: "У меня уже нет чувств к ней, но я морально пострадал, кто мне возместит. Может ты? В течении 24 часов жду денег у себя на кошельке или её фото попадут в сеть". Скидываем ему скрин замазанных интим фото.



Тут мамонт может:

а. Помочь даме и заплатить кеш

б. Слиться

в. Сам захочет купить эти интим-фото


В первом и последнем случае мы можем получить неплохой профит и уйти с деньгами в закат.



Для улучшения схемы можете найти в ВК уже готовую парочку, женатых. Чтобы были совместные фото и т.д. Это будет вообще идеальный вариант. Придумайте легенду, что вы развелись. Ребёнок остался с отцом и т.д.[/POSTS]​
 
Вверх