Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Белая Заработок на лотереи №1

kirillsil

New Member
Всем привет!Я решил сделать рубрику.Поэтому если вам интересно, то подписывайтесь на меня.Перед тем как начну хочу сказать что данный пост не является рекламой.И на данный момент сайт выплачивает,если я увижу что он не работает,я сообщу.Давайте начнем.
Все что вам нужно это заходить на сайт каждый час.Переходите на сайт выполняете одно простое задание и получаете деньги,в месяц около 100 рублей,да мало,но есть ещё рефералы,да и если вы будете использовать многл таких сайтов,то и денег будет больше.
Давай рассмотрим плюсы и минусы данного сайта.
+удобный интерфейс
+большая ставка(для лотереи)
+вывод на многл платежных систем.
-очень долгий вывод
Вроде все.
Все вопросы пишите ниже,отвечу.Буду благодарен если перейдете по рефералки и поставите (НЕ ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ)
Сайт:
РЕФ - ССЫЛКА
НЕ РЕФ:: - ССЫЛКА
 

TERRIBLECY

Доверенный продавец
Продавец
Продвинутый
похоже на скам. Да и сайт сделан в этом году
 

TERRIBLECY

Доверенный продавец
Продавец
Продвинутый
[paste:font size="5"]kca0009 (2018-07-20 20:09:11)
Не платит

jr77 (2018-07-15 23:53:24)
выплатили уже второй раз! правда с небольшой задержкой

CaptainJack (2018-06-24 07:47:08)
Платил только один раз. Первый и последний. Не теряйте время.



комменты об этом сайте

Также на этот ip зарегистрирован этот сайт http://medotsivi.ru
 

FreshMoney

Доверенный продавец
Продавец
похоже на скам. Да и сайт сделан в этом году
согласна.
Сейчас поискала инфу о нём, метод заработка так странный)
Выплаты пока-что вроде как идут, но неизвестно долго ли ещё будет так продолжаться, надо осторожнее быть.

UPD: добавила скрин с web of trust
LN2NW4Zrvw8.jpg
 

TERRIBLECY

Доверенный продавец
Продавец
Продвинутый
согласна.
Сейчас поискала инфу о нём, метод заработка так странный)
Выплаты пока-что вроде как идут, но неизвестно долго ли ещё будет так продолжаться, надо осторожнее быть.

UPD: добавила скрин с web of trust
LN2NW4Zrvw8.jpg
да и второй сайт очень странный, сделан в конструкторе. И многое осталось как есть из конструктора, по типу "Здесь вы можете описать ваш сайт" Как будто бы сделан чисто для индексации
 

kirillsil

New Member
Проект платит, могу предоставить скрины! Ждал долго выплату думал кидки,НО ВЫПЛАТА ПРИШЛА, все к то думают что развод и не разу не аытались играть там просто уйдите!
 
Вверх