Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

⋆ ХАЛЯВА ⋆ Зарабатываем тату мастером

Flare

New Member
Всем привет. Сразу скажу, что способ не мой.
Сразу перейдем к сути
Нам понадобится:
От 3 акков ВК. Один будет тату мастера, а второй и третий простого пользователя. На аккаунте тату мастера не указываем город.
Желание заработать
Переходим к самому заработку.
Как я уже сказал выше, один акк регаем или покупаем и делаем под тату мастера. Вступаем в разные группы, фотки добавляем (ескизов), стену всякими картинками тату (можете все это взять у какого-то малоизвестного тату мастера).
Далее идём в любую группу "Подслушано город ****" с одного акка пишем пост типо "Посоветуйте тату мастера". Со второго пишем в комментах, что били тату у такого-то мастера и всё прошло отлично (тату мастер это мы). Люди начнут писать типо "Сколько стоит набить тату и тд". Цены делаем не высокие. Договариваемся об набитие тату, но перед этим говорим, что нужно сделать предоплату в *** размере, чтобы знать, что вы точно придёте и я зря вас не ждал. Жертва скидывает предоплату и вуаля, деньги у вас:roflanEbalo::CoolCat:. Не судите строго за ошибки
 
Вверх