Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Белая Зарабатываем на мусорном трафике

STARTS_Pr0

ЛЕГЕНДА ФОРУМА
Команда форума
Суть такова что есть партнерка которая принимает мусорный трафик, на нем мы и будем навариваться)
Космических сумм нет и не будет скорей всего, но есть шанс заработать баксов 4-6$ в месяц на полном пассиве) Вот она кнопка бабло :Biggrin:
В общем забирайте без хайда, я щедрый ) Сам щас гоню мусорный трафик и партнерка за него платит)

Скачать
 
Последнее редактирование:

STARTS_Pr0

ЛЕГЕНДА ФОРУМА
Команда форума
Как ни странно, но трафик гонится и оплата за него идет ) Вот пруфы) Подожду пока нагонится до минималки и попробую вывести)
Посмотреть вложение 734
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    71.8 КБ · Просмотры: 94

Sprouse

New Member
У меня в среднем 70-80
В году так 14-15 на трафстоке на генлинке было по 95-98% засчёт с любого автосёрфа, даже некоторые не уники засчитывали, но сейчас там слишком уж всё строго, и при переходе идёт тройная проверка. Но плюс в том, что можно вставить линк для перехода в случае незасчёта. Может так сетку сделать и более - менее получится.
 

STARTS_Pr0

ЛЕГЕНДА ФОРУМА
Команда форума
В году так 14-15 на трафстоке на генлинке было по 95-98% засчёт с любого автосёрфа, даже некоторые не уники засчитывали, но сейчас там слишком уж всё строго, и при переходе идёт тройная проверка. Но плюс в том, что можно вставить линк для перехода в случае незасчёта. Может так сетку сделать и более - менее получится.
Да я чисто для теста начал проверять эту схему. Ибо это как раз кнопка бабло) Пока нагнал 1.3756 USD. Следить, уделять время и все в таком духе не надо. Настроил один раз и работает само по себе)
 
Вверх