Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

⋆ ХАЛЯВА ⋆ Халявный слив приваток, без обмана

Fake_228

Member
Продвинутый
День добрый. На данный момент существует очень много "мамкиных капперов", каждый из которых имеет собственную "приватку" со ставками..лично я уже приобретал ради теста очень много различных приваток...в большинстве из них (которые стоят вменяемых денег) заходы ставок весьма печальные. Совсем недавно на просторах тырнета я обнаружил канал в телеграмме, на котором БЕСПЛАТНО выкладывают СЛИВЫ многих приватных капперов каждый день. Также самые дорогие ставки иногда продают за копейки(50-100р). Вход в группу - БЕСПЛАТНЫЙ.
Спросите зачем это мне (скидывать ссылку на такую кошерную группу)?

Во 1 - просто хочу поделиться тем, что сам давно искал, ставки заходят, проверял уже многие, вчера была ставка 23 кэф на очень странный тотал...и она зашла..увидите всё сами когда промониторите данный канал.

Во 2 - Там есть рефералка, пригласив 3 друзей, вы получаете возможность получить ставку которую они продают за 50-99р - бесплатно.

Собственно РЕФ ССЫЛЬ:https://telegram.me/BetsSportBot?start=543667010
(Буду очень благодарен, вы тем самым поможете мне, за то что я помог вам найти такой канал)

Не реф - найти в телеграмме канал @BetsSportBot
Ссылку к сожалению найти не смог, т.к. в телеграмме я ещё не настолько силён, а рефка генерируется там по команде боту...

Спасибо за внимание, всем удачных ставок! ;)
 

molekyla

New Member
а что если ты тоже тот самый мамкин каппер и канал твой
 
Вверх