Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

⋆ ХАЛЯВА ⋆ Халява для всех! Актуально для школьников!

xas132

New Member
Сливаю схему по которой сейчас многие поднимают от тысячи и более.

Если перейти по моей реф ссылке - ТЫК | Не реф - ТЫК - то получите бонус 5 рублей, слушаем что делать с ними дальше.
Есть схема, как можно заработать.

С 5 рублей поднимаем самостоятельно до 50р. Это будет не сложно, просто ставьте по рублю, на шанс выигрыша 50. После как накопили наш полтинник, ставим уже шанс выигрыша 25, и так же по рублю, НО если ставка не заходит, то удваиваем сумму. То естьскак проиграли рубль, ставим два, проиграли два – ставим 4. Так доходим до 200р. Дальше проще. Ставим шанс выигрыша 10, и ставим рубль, Делам ставку 5 раз по рублю, если ни одного выигрыша, то удваиваем сумму. Теперь ставим 5 раз по 2 рубля, если опять сольем, то уже 5 раз по 4р, и так до победного. Как только выигрываем, начинаем опять с рубля.

Конечно есть шанс в самом начале слить 5 рублей, и вообще до 200 рублей дойти сложнее, чем после. Тогда можно поступить легким способом:
Делаем депозит 200р (под своим счетом нажимаем пополнить и следуем инструкциям, ничего сложного), и ставим шанс выигрыша 10%. Делаем ставки по 1 рублю - 5 раз, если выигрыша не было, то удваиваем. И так до победы, как только выиграли, начинаем снова с рубля. Такой схемой легко дойти до тысячи и более, просто щелкаем и все, и не забываем считать по 5 ставок, чтоб не сделать лишнюю ставку. После накопленного банка просто выводим деньги. У меня в первый раз вывелись за 10 минут, в последующие разы бывало и быстрее.

В заключении хочу пожелать вам удачи. Большого профита!
 
Вверх