Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Взлом WI-FI с помощью Kali Linux

Чёрнокнижник

Администратор
Команда форума
Внимание!
Тема создана исключительно в ознакомительных целях и автор не побуждает никого ничего взламывать!

Хочу рассказать как же взломать свою WI-FI сеть. Пользоваться мы будем терминалом. По левой стороне в менюшке(Если вы ее не перенастраивали) будет чёрная иконка. Жмём её. С ним мы будем работать весь урок.
7uEYPXU.png

Для начала нам нужна база паролей для брута. В Кали уже есть база из 14 миллионов паролей и она называется "rockyou". Давайте её найдём, перенесём и распакуем на рабочий стол.
Команда locate rockyou.txt.gz ищет файл "rockyou.txt.gz" по всей системе.
Вот, на скриншоте видно, что путь до файла /usr/share/wordlists/rockyou.txt.gz. Теперь давайте перенесём файл на рабочий стол командой cp /usr/share/wordlists/rockyou.txt.gz ./Desktop/. Осталось только распаковать архив командой gunzip -f /Desktop/rockyou.txt.gz.
AlV4z9b.jpg


Теперь нужно отключить лишние процессы, которые будут мешать работе, командой airmon-ng check kill. Теперь нужно переключить wifi-карту в режим мониторинга. Можно это сделать как на скриншоте длинющей командой ifconfig wlan0 down && iwconfig wlan0 mode monitor && ifconfig wlan0 up, но мы сделаем проще. Пишем iwconfig и смотрим как называется интерфейс. В моём случае он называется "wlan0". Пишем airmon-ng start wlan0 (Если пропадет интернет - это нормально. Чтобы вернуть интернет, переводим роутер в wifi-карту в режим контроля командой airmon-ng stop wlan0mon. Если опять не заработает, то пишите service network-manager stop, а потом service network-manager start)
t354OKy.jpg


Заранее давайте создадим папочку под наши файлы командой cd ~/Desktop/ && mkdir caps.Теперь нам нужно мониторить сети, которые вообще видит наша WIFI-карта. Для этого используем команду airodump-ng wlan0mon. Теперь мы видим все сети и клиентов, подключенные к ним.
OCowap8.jpg


А вот и те самые файлы создались, которые нам пригодятся позже.
Et9OiTP.png


Но зачем нам все, если нужна только 1? Давайте отсеим. Чтобы отсеить, нам нужно знать канал сети и BSSID роутера. На скриншоте я покажу то, с чем мы сегодня работать будем.
dFlEBqg.png

Вот эта команда нам позволит всё это сделать: airodump-ng -c 2 --bssid XX:E3:XX:4E:XX:50 -w /root/Desktop/caps/ wlan0mon. Разберём команду.
Номер канала сети: -c 2
Сеть, которую мы будем взламывать: --bssid XX:E3:XX:4E:XX:50
Путь, куда будут сохраняться все полученные файлы + хендшейк: -w /root/Desktop/caps/
Значения канала и bssid у всех будут разные! То есть то, что после -c и --bssid будет разное.
Используемый интерфейс: wlan0mon (У всех будет такой же)
Теперь мы мониторим одну сеть. Двигаемся дальше.
f1iKMCz.jpg


Как мы видем на скриншоте выше, к этой сети подключён один пользователь с MAC-адресом XX:46:XX:DF:XX:9E. Нам нужен хендшейк(Рукопожатие). С технической точки зрения, рукопожатие в беспроводных сетях — это обмен информацией между точкой доступа и клиентом в момент подключения клиента к ней. Эта информация содержит разнообразные ключи, обмен происходит в несколько стадий. И как нам его получить? Правильно, заставить клиента переподключаться к сети, чтобы получить handshake. Мы же не будем ждать, пока клиент сам это сделает? Давайте исправим. Открываем новый терминал и спользуем следующую команду: aireplay-ng -0 10 -a XX:E3:XX:XX:50 -c XX:46:XX::DF:XX:9E wlan0mon. Разберём:
Говорим программе "airplay-ng" о том, что отправляем "мёртвые" пакеты: -0
Количество пакетов: 10
К какой сети будем переподключать: -a XX:E3:XX:XX:50
Какого клиента будем переподключать к сети: -c XX:46:XX::DF:XX:9E
В правом углу должна появиться строчка "WPA handshake %bssid_сети%":
bca26247-f83c-43ab-9f11-20adfa986b17
Cs2EM9m.jpg


Всё шикарно! Теперь надо сверить зашифрованный пароль с нашей базой паролей. Используем команду:
aircrack-ng -a2 -b XX:E3:XX:4E:XX:50 -w /root/Desktop/rockyou.txt /root/Desktop/caps/*.cap.
Указываем программе, что тип безопасности у нас WPA/WPA2/WPA2-PSK: -a2
Указываем BSSID сети, к которой будем подбирать пароль: -b XX:E3:XX:4E:XX:50
Откуда берём хендшейк файл: -w /root/Desktop/rockyou.txt /root/Desktop/caps/*.cap
В итоге у нас должен начаться вот такой перебор паролей:
KiIoJ8B.jpg

Перебор может занять много времени и даже не найти правильного пароля. Поэтому делайте сами базы или ищите в интернете. У меня же перебор занял 3 минуты и 44 секунды. Я рад, что смог вспомнить пароль от WI-FI.kek
XJ6HIgl.jpg

Вот, собственно, и всё.
 
Последнее редактирование:

marchelas

Member
Продвинутый
просто класс тема
особенно если ты вообще незнаешь про kali linux то просто всё повторяешь и... Profit!?
 

TERRIBLECY

Доверенный продавец
Продавец
Продвинутый
Прошу заметить, что вам нужен wi-fi адаптер, так как именно его вы переключаете в скан мод
 

RabBit

New Member
У меня показывает более 10 сетей( в том числе и моя есть), но показывает, что нет ни одного клиента(хотя я сам подключен к своей сети через другой ноут и телефон), с чем это связано и можно ли это как то исправить?
 

vizit

New Member
Ну брутворс это конечно хорошо, однако пароли могут подбираться сутками , неделями, оно того стоит?
 

mk7even

ЛЕГЕНДА ФОРУМА
Команда форума
Продвинутый
Прошу заметить, что вам нужен wi-fi адаптер, так как именно его вы переключаете в скан мод
У адаптера ещё должна быть функция мониторинга, тк не все адаптеры поддерживают мониторинг особенно бывают проблемы с адаптерами broadcom
 

marchelas

Member
Продвинутый
У меня показывает более 10 сетей( в том числе и моя есть), но показывает, что нет ни одного клиента(хотя я сам подключен к своей сети через другой ноут и телефон), с чем это связано и можно ли это как то исправить?
это ничего страшного у меня тоже самое()
 

anvean

New Member
Умные люди подскажите по поводу ошибки
После ввода airmon-ng start wlan0, выдает Error adding monitore mode inerface: command failed:Operation not supported(-95) .
Кто-то сталкивался с подобным?
 

Daddy cop

New Member
По-моему проще скачать xiaopan и там это сделать в две строички...
 

dobro

New Member
LOVE IS GONA SAVE US!!!! ребят я рукожоп ( помогите . после запуска aireplay-ng происходит два дерьма на выбор :
1) wlan0mon is on channel 7, but the AP uses channel 2
2) терминал трижды выписывает " ing 64 directed DeAuth. STMAC [xx:xx:xx:xx:xx] [ 0|64ACKs] " после этого ничего не происходит = ((
что делать ?
 
Вверх