Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Вывод 100% баланса Steam

Dumwoker

ПОДАЮЩИЙ НАДЕЖДУ
Господа, всем доброго времени суток!

Я знаю, многие из Вас занимаются фармом карточек Steam, различными вещами, трейдом и так далее. Еще больше людей каждый день выводят баланс, еще больше людей теряют с этого свои же кровные деньги, продавая баланс 50-60% тем самым барыгам и прочее.

Я предлагаю вывод 100% баланса Steam. Набор людей идёт каждый день. Способ очень простой, много времени не забирает. (Это не скамы там какие-то. способ интересный, вам понравится)

Нужно иметь:
1. Адекватный профиль Steam (минимально 10 уровень Steam)
2. Баланс Steam
3. Красиво оформленный профиль и знание английского и хороший словарный запас - приветствуется

ВНИМАНИЕ! СПОСОБ НЕ ПОДХОДИТ ТЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ НЕСКОЛЬКО АККАУНТОВ НА ОДНОМ АЙПИ-АДРЕССЕ, ПОЧТЕ, НОМЕРЕ И ТАК ДАЛЕЕ.
Вывод осуществляется ТОЛЬКО с ЛИЧНОГО, ЕДИНОГО аккаунта. Все остальные случаи могут привести к получению блокировки аккаунта.

Что получаете из этого Вы?
1. Вывод баланса 100%
2. Игры, чаще всего очень качественные (иногда бывают с дорогими карточками)

Кто готов узнать подробности и работать - прикрепите ссылку на свой профиль Steam мне в лс, я скажу подходите ли Вы и расскажу подробности.​
 

SICENECI

Досвидания.
Продвинутый
Проверено.
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх