Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Viuly.io - залупа. [Открой убедись] [Разбор]

br1tvaz

New Member
мы опять соснули. Нас обувают на каждом шагу.
Не суть.
Я зарегистрировался сам лично, через букс прорекламил ссылку, накапало 170VIU.
как мы знаем 10VIU - 24 рубля, в итоге мы получаем 400рублей. Чтобы их вывести у тебя должна быть хотябы одна ебучая звездочка. А это как в простоквашино блять,у меня есть посылка но я вам её не отдам.
Так вот, суть в том что эту звездочку тебе не дадут,знаешь почему? Потому что за привлечение рефералов тебе въебут бан на аккаунт(или найдут другую причину).
Спрашивается зачем тогда реф система? А хуй его знает. А эти звездочки выдаёт "администрация", все отзывы по поводу сайта - негатив.
Все эти наши "мануальщики" - иди нахуй,вот что скажу.
Скрины что якобы вы вывели бабки - ни разу не видел.
Ебал вас в рот и буду ебать.
Новореги мечтают за это получить репутацию таким образом, но блять,ребят,в топку.
Забейте хуй,не тратьте время и деньги на вложения.
Спасибо за внимание,всех обнял!)
26759
 

Loccker

New Member
Банят акки за накрутку рефералов. Потому что у людей, которые крутят совсем мозга нет. Они даже не подумали, что нужно сделать банальную прокладку между сеоспринтом и сайтом. Хотя бы ссылку у себя на странице разместите и через нее лейте регистрации, и клики немного накручивайте и никого не будут банить! Неужели так сложно до этого додуматься?
 
Вверх