Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Вбив ebay

OTR

New Member
Здравствуйте. У вас тут впервые, но думаю есть смысл остаться.
Тема наврное уже баян, но все же. Пока ебей жив его надо долбить, правильно? Конечно.
Не умеете? Тогда внимательно читаем и идем долбить эту сучку!
Итак, для начала, что нам понадобится:
  1. Настроить систему(про это темы будут темы! Ждите!)
  2. ssh tunnel\sock5\vpn - айпишник должен быть белым, но об этом потом
  3. Брут акк ебея+сс(про рр будет отдельная тема, впрочем они почти не отличаются процессом)
ВНИМАНИЕ! акк ебея покупайте, если настроили систему и готовы бить АККАУНТЫ ЖИВУТ МАЛО И БЫСТРО ДОХНУТ!
Настроили систему?Пока что гуглите про настройку, но в 2-ух словах:
  1. Еng винда
  2. часовой пояс под кх(кх-карт хоредер, владелец)
  3. Если используете нокс, то обязательно убираем гугловские приложения
После настройки идем и покупаем акк ебея, после сразу же покупаем под кх тунель(можно брать под страну), либо берем носок.
Подключаемся к тунелю\носку\впн(если тунель, то использую связку bitvise + proxyfaer, если носок, то только proxyfaer)
Подключились? Круто! Идем на whoer.net и смотрит показатели(если меньше 7 советую исправить недочеты)
Теперь заходим на акк и начинается самый важный момент!
Лазим по нему минуты 2-3 после выбираем товар до 5$ и нажимаем оплатить, в поле с адресом доставки меняем данные на свои, после смотрим отвалилась СС ли нет, если нет - то идем шипать ебей, если отвалилась - в мусор акк!
Это был мини гайд как бить ебей, если будут вопросы - пишите помогу коли смогу.
Удачи в своих начинаниях!
 

GUSLi

Member
Шляпа гайд, так щас уже вообще ничего не вобьешь. Для общего ознакомления конечно полезно. Вообще для тех кто эбей собирается бить советую бить с реал тела, ставите рут, xplosed с модулями и еще кучу программ, впадлу все детально писать. Туннель или носок лучше раздавать с компа оп вайвай сразу на тел, либо с прошитого роутера.
 

GUSLi

Member
Если хотите могу слить видосик обучения как со сменой вбивать, в марте этого года записывали или в феврале. Суть примерно такая же как в теме поста но все наглядно показано со всеми фишками смены адреса. Короче ставьте лайк если хотите)
 

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
Ахах.Паблик заливать,как что то новое.Тут не такие уж и дебили сидят.Короче шляпа.На сайтах в инете(обичном) такое же только все фул.Но то тоже шляпа.Нужно с теми хто реально шарит.Лично я, только бью гифти под свою соньку(Пс4)
 

ban9it

Твои розовые стекла,они искажают реалии
Supreme
Смысла остаться нету.
 
Вверх