Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Белая Умножаем баланс

Жвачка

New Member
Две схемы как умножить свой баланс в несколько раз. Если кому-то нужны пруфы что друг выводил по этими тактиками 15к рублей то скину. В этой схеме есть скрины моих выплат. Скачивайте схему. Тупо белая и много разных отзывов этого сайта. https://yadi.sk/i/V58OS3MdaCN7vg

Если кто-то поднимал напишите в комменты) Интересно будет почитать.
 

Жвачка

New Member
Как же задолбали эти рекламщики нвути
А ты хоть сам то пробовал по ней подняться?) Чувак на другом форуме с 20 апнул 400... а теперь подумай что ты говоришь. И пока люди поднимают с мин баланс ты сидишь и выпрашиваешь у мамки деньги на шавуху
 

Deazor

Member
А ты хоть сам то пробовал по ней подняться?) Чувак на другом форуме с 20 апнул 400... а теперь подумай что ты говоришь. И пока люди поднимают с мин баланс ты сидишь и выпрашиваешь у мамки деньги на шавуху
Я поднимал до 45 но потом все просирал. Прикол в том что я это делал тогда когда это не было мейнстримом
 

madness143

New Member
П-проверено.... выглядит как развод лохотронщика на олимп трейд
 

DeadWay

New Member
нвути, выводит.
Токо нужно во время остановится.
 

TimOnLine

New Member
в подобных схемах умножает балланс только создатель этого умножителя и никто более(не наварил на вас наварит еще на ком то - ведь вы разрекламируете что подняли бабло)... имхо))
 

Жвачка

New Member
в подобных схемах умножает балланс только создатель этого умножителя и никто более(не наварил на вас наварит еще на ком то - ведь вы разрекламируете что подняли бабло)... имхо))
А ты пробовал?) По данной схеме трое подняли балик... один из них поднял 100к но т.к. он не хотел ждать вывода захотел ещё немного поднять и слил (залил около 3к) второй залил 10к поднял + 12к и вывел всё. А третий это я. Залил сотку поднял 3к имхо вывел. В каждой схеме есть доля риска слить. Даже в твоей жизни если риск что ты умрёшь через 3...2...1....
 

Sprouse

New Member
Боже, смысл всех этих схем? Все кто заинтересован в нвути уже давно зареган там..
 
Вверх