Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

[ Tools ] Сортировщик баз by SICENECI

SICENECI

Досвидания.
Продвинутый
Написал для вас такое чудо:
GLdYc8x.png


Возможно потом выложу source code (ну думаю никому не нужно)

Интересная история как я начал кодить и первый мой софт на консоли
Начал кодить я в 2017 году.
Подтолкнули меня Гапон и Саша Юрков (Шутки про Саню и Гапона в сторону, за них выдам 7 баллов (за флуд и оскорбление) )
В далёком 2017 я писал свои говнософты (Те же простенькие сортеры на консоли, один скрин моего старого сортера:
wiF0VAR.png
)
Потом начал писать свои B&C, но как то дописать их не было времени, да и полумертвыми были..
После того как заблокировали форум Gamekiller.xyz, я забросил это дело на год, но потом мне напомнил один хороший ТС про форум Гапона, зарегистрировался тут, начал опять же писать B&C и просто B (Брут), после того начал развиваться и встал на пост "Модератор".
В принципе это конец.



[HIDE]
Скачать СОРТЕР
ВТ на СОРТЕР (1/67) [/HIDE]

Пишите какие домены добавить, возможно в следующем обновлении (если оно будет) обяз. добавлю.
 

Popcorn

Member
Прочитал жизненную историю под спойлером.... аж всплакнул :)
 
Вверх