Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Termux. Help! Как с ним работать?

Aff3r

New Member
Привет! Я в программировании дуб дубом, помогите чуть освоиться
Открыл я для себя такую штуку как термукс
Но что это и нахрена честно говоря плохо до меня доходит, понял только что это оооочень мощная штука. И сразу решил попробовать на деле. Подключился к соседскому вайфаю (Через wifi warden), через ip tools узнал айпи и все остальное. Зашибись. Открыл я значит термукс и понял что я нихрена не понимаю. Как мне с помощью этой штуки хотя бы узнать кто подключен к этой сети и с каких устройсв? Как перехватить сессии? Ну и в идеале получить доступ к файлам на устройстве соседа? Пожалуйста, чуваки, разжуйте болееменее, плиииииз!
P.S. хочу все это сделать исключительно В ЦЕЛЯХ ОБРАЗОВАНИЯ и НЕ собираюсь гадить соседу! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЦЕЛЯХ САМООБРАЗОВАНИЯ!
 

kravl

Легенда
Легенда
Меня всегда радовали такие "какеры". Которые не имеют ни малейшего понимания как это все работает, но уже хотят для "собственного развития" получать сессию с чужого ПК...
"Как мне с помощью этой штуки хотя бы узнать кто подключен к этой сети и с каких устройсв?" - твоя сетевуха встроенная в телефон вряд ли имеет режим мониторинга, соответственно ты никак мониторинг по определенной сети не сможешь провести. Получить доступ к чужому ПК это только если найдешь уязвимость (открытый порт) через nmap. Если будут открыты порты можешь попытаться и заполучить сессию.
Удачи в "САМООБРАЗОВАНИИ", юный какер.
 

Aff3r

New Member
Меня всегда радовали такие "какеры". Которые не имеют ни малейшего понимания как это все работает, но уже хотят для "собственного развития" получать сессию с чужого ПК...
"Как мне с помощью этой штуки хотя бы узнать кто подключен к этой сети и с каких устройсв?" - твоя сетевуха встроенная в телефон вряд ли имеет режим мониторинга, соответственно ты никак мониторинг по определенной сети не сможешь провести. Получить доступ к чужому ПК это только если найдешь уязвимость (открытый порт) через nmap. Если будут открыты порты можешь попытаться и заполучить сессию.
Удачи в "САМООБРАЗОВАНИИ", юный какер.

Действительно р. Мониторинга не поддерживается( Может есть решение этой проблемы? Прошивка или мб софт?
 

TopHacker123

New Member
Привет! Я в программировании дуб дубом, помогите чуть освоиться
Открыл я для себя такую штуку как термукс
Но что это и нахрена честно говоря плохо до меня доходит, понял только что это оооочень мощная штука. И сразу решил попробовать на деле. Подключился к соседскому вайфаю (Через wifi warden), через ip tools узнал айпи и все остальное. Зашибись. Открыл я значит термукс и понял что я нихрена не понимаю. Как мне с помощью этой штуки хотя бы узнать кто подключен к этой сети и с каких устройсв? Как перехватить сессии? Ну и в идеале получить доступ к файлам на устройстве соседа? Пожалуйста, чуваки, разжуйте болееменее, плиииииз!
P.S. хочу все это сделать исключительно В ЦЕЛЯХ ОБРАЗОВАНИЯ и НЕ собираюсь гадить соседу! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЦЕЛЯХ САМООБРАЗОВАНИЯ!
Скачяй Kali Linux
 

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
Я не понимаю,вам всем поголовно гугл вирубили?!
 

Prophet

Я вижу будущее!И ты по прежнему клепаеш говнокод
Он скачал Termux. Зачем ему линукс?
А ты тоже дуб.А ничего что андроид-Юникс-а юникс,это линукс.А термукс,в свою очередь оболочка GNU,то есть терминал...А то что не шарите,то есть *баный гугл
 
Вверх