Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Черная схема с профитом 1-4к за день

DotFX

New Member
Сначала думал продавать , но потом решил пусть будет так
[LIKES=30]Итак щас расскажу топочную тему, которая 100% выстрельнет. Дело все в благотворительности. Да многие щас подумают что люди злые и никто не будет давать денег бедным детям, но это не так. На самом деле есть несколько типов людей которые клюют на это и сейчас я вам расскажу как все это делается.
Нужны затраты от 500 рублей
Вы покупаете ящик для сбора денег (можно поискать в интернете и заказать насколько я помню самый дешевый стоил 500 рублей) затраты окупятся в первый же день . Ящики под замком ключ только у вас осталось найти работников. Ищите школьников в вашем городе(желательно которые нормально общаются и не стеснительные) мотивируете на деньги и отдаёте им 20-40% от того что они собрали
Подходить надо к молодым и стеснительным или к бабушкам. Текст: подходите и говорите этот ребёнок умирает вы можете сделать доброе дело лишь помогав ему материально( желатель меньше про деньги) рассказываете и т.д я за неделю поднял 40к все зависит от работников можете и сами ходить[/LIKES]
 

novich

New Member
Подскажите где найти информацию на вашем форуме для заработка этих симпатий? Что для этого необходимо сделать?) У меня тоже есть полезная информация и идеи, а так же приватные темы и софт.
 

DotFX

New Member
Подскажите где найти информацию на вашем форуме для заработка этих симпатий? Что для этого необходимо сделать?) У меня тоже есть полезная информация и идеи, а так же приватные темы и софт.
про софт поподробней можно ?
 

INDITRIADA

Brute/Force HUMAN
Продвинутый
Подскажите где найти информацию на вашем форуме для заработка этих симпатий? Что для этого необходимо сделать?) У меня тоже есть полезная информация и идеи, а так же приватные темы и софт.
Симпатии зарабатываються путём вылаживания полезного контента , если людям нравиться тема они ставят лукас, если дерьмо то оставляют гневные комменты, просто начни постить годноту
 

LEEGIONER

New Member
Ребят как симпатий набрать? на форумах осваиваться недавно начал(
кто сможет помочь?
 
Вверх