Что нового
Теневой форум

Добро пожаловать на FSELL- крупнейший теневой форум. У нас Вы сможете найти огромное количество заработка в интернете, купить паспорт, ксиву, оружие, куча многих товаров и услуг, в виде пробива, взлома, нанять киллера. Все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса, это убережет Вас от мошенников.

Старый знакомый чит для многих игр (windows)

Daddy cop

New Member
Это пост про получение WallHack для множества игр.
Для работы нам понадобиться программа 3DripperDX
* Программа для извлечения 3D моделей из игр в реальном времени. Так называемый "3DScreenmaker" *

Установить данную утилиту вам не составит труда перейдя по ссылке: Official site
После установки у нас появляется окно программы

43813143.gif

Если у вас
32-битная оська, то можете нажать на Start global system monitoring - я точно не знаю, что это такое, но она позволит запуститься в играх даже если у них стоит античиты, проверки и т.д \
Если у вас
64-битная оська, то выберите в первой строчке вашу игру и нажмите на Launch (Игра не запустится с утилитой, если вы укажите путь к лаунчеру игры)

При начале работы я скажу, что эта утилита работает не во всех играх, обычно она работает на не требовательных играх (Была проверена на играх как Гта до 4-ой части, Кроссфайр, ВолфТеам, Поинтбланк, кс 1.6, кс сурс, старые КОД до МД3, сталкер, Кейн анд линч и т.д).


Для наглядного примера скину вам скрин WallHack

Я не использовал эту программу уже как года 4-5, но мне известно, что ее до сих пор используют и она обновляется регулярно (для копирования карт и объектов из игр для дальнейшей работы в 3DSMAX)

Если, что-то не понятно или возникли проблемы то пишите ниже проблему, я постараюсь на нее ответить (я работал в программе больше 5-ти лет)


Извините за грамматические ошибки, я пишу на быструю руку и у меня нету времени проверять, то что я написал (главное донести суть вам)
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    172.1 КБ · Просмотры: 25
Вверх